Из-за чего может повыситься ацетон в моче???

Надежда ___ Знаток (378), закрыт 15 лет назад
Влияет ли на него похудения.
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
это признак начинающегося диабета

Повышение кетоновых тел возникает во многих ситуациях: голодание, пищевой режим, где имеется несоответствие количества вводимых жиров, количеству вводимых углеводов (недостаток углеводов в рационе) , физические нагрузки.

так что, будьте милостивы к организму и думайте о его трудоспособности, а не о том, что скажут другие про лишний килограмм.
Важно = ЗДОРОВЬЕ!
Остальные ответы
ЁЁ Мыслитель (8346) 15 лет назад
Ограничте потребление этого продукта, замените его спиртом. Все исправится.
Наркодиспансер Мастер (2051) 15 лет назад
Влияет, нарушение обмена веществ
Руслан Вильямов Профи (515) 15 лет назад
Ацетон в моче может появиться при сахарном диабете или нарушении толерантности (устойчивости) к глюкозе
twin Мыслитель (6901) 15 лет назад
Влияет, только откуда в моче ацетон? кетоны может быть? Заменители сахара не употребляете?
Делия ДелияПросветленный (31815) 15 лет назад
Ацетон и есть один из кетонов
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Водка паленая попалась, однако. Случается...
Piter Petru Гуру (3051) 15 лет назад
Да, похудание влияет, при голодании в желудке вырабатывается чистейший ацетон. - Чаще (но не по многу) пейте простую воду, не дисцелированную. Выходите из голодания медленно, со слабо кислых соков, иначе покалечите киш-жел тракт
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Кетоновые тела (ацетон, ацетоуксусная и (3-оксимасляная кислота) в норме выделяются с мочой в количестве не превышающем 20-50 мг/сут. Причинами избыточного выведения кетоновых тел (кетонурия) могут быть лихорадочные состояния, охлаждение, физическая нагрузка. Кетонурия наблюдается при сахарном диабете в стадии декомпенсации, у детей раннего возраста при токсикозах, дизентерии. Обнаружение кетоновых тел в моче больных диабетом указывает на необходимость корректировки пищевого режима (при несоответствии количества вводимых жиров количеству усвояемых углеводов) . Массивная кетонурия — признак декомпенсированного тяжелого сахарного диабета и гипергликемической комы.
МироТворец Просветленный (39478) 15 лет назад
при сахарном диабете, когда в моче присутствует сахар. поэтому худеешь.
Елена Мазур Знаток (371) 15 лет назад
ацетон в моче признак сахарого диабета, поджелудочная не работает
Очарование Мудрец (14107) 15 лет назад
оооооооо да это запросто может быть сахарный диабед, не дай бог конечно!!!!