Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает, где берут справку о наличии в собственности движимого и недвижимого имущества?

Елена Изергина Мастер (2118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Апатова Мастер (1812) 15 лет назад
Справки о наличие движимогоо имущества пока еще нигде не выдают))) ) Если вы имеете ввиду авто - то это недвижимость, по этому вопросу в ГАИ. А что касается недвижимого имущества, обращайтесь в УФРС по Москве или по Московской области (зависит от того где расположено ваше имущество) . Подразделений УФРС очень много: адреса на сайте http://www.mkr.mos.ru/. Обратите внимания не везде выдают справки на нежилые помещения. Уточняйте по телефонам. а так процедура следующая. приезжаете в УФРС, обращаетесь в окно, выдающее выписки из ЕГРП, заполняете заявляение, оплачиваете в Сбербанке поглину 100 р. , и через 14 дней получаете справку о правах физического лица на имеющиеся у него объекты недвижимости. Бланки заявлений и пошлин находятся на сайте.
Остальные ответы
Руслан Тороев Гуру (3010) 15 лет назад
В Госрегистре о наличии недвижимого имущ-ва,
В ГАИ о наличии автомашины
Либо можно обратиться в орган местного самоуправления по последнему месту проживания
Елена ИзергинаМастер (2118) 15 лет назад
Орган местного самоуправления это что? Управа? И еще, вы не знаете, если машина только что взята в кредит, она уже считается моей собственностью? Или пока не выплачу собственником будет считаться банк?
Denis Yakushin Мудрец (10957) 15 лет назад
В территориальной налоговой!
Алексей Гений (89504) 15 лет назад
Справку о наличии в собственности недвижимого имущества Вы можете получить в органах Федеральной регистрационной службы (Выписка из ЕГРП) .
Справку о наличии автотранспортных средств - в органах ГИБДД.
Удачи!