Видели новый Хёндай Элантра?

Вологжанин Гуру (3320), закрыт 17 лет назад
Давно о нём мечтаю, в инете уже полгода рассматриваю, а тут увидел в Вологодском салоне, ещё без номеров. Посидел внутри и понял: ЭТО МОЁ!!!!
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Ездил, не советую! У этой машины есть 1 очень нехороший косяк!!!! А именно очень слабые шаровые опоры. На двух тест драйвах Елантру отвозили на эвакуаторе из-за постоянных аварий. Поэтому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Остальные ответы
asssd_ Профи (775) 17 лет назад
видели, раз твое-бери
ФАУСТ Ученик (196) 17 лет назад
видел прикольный бркасик, смотри на перовской 1 Салон Блок моторс
Сергей Осмоловский Профи (772) 17 лет назад
присоединяюсь, шаровые не к чёрту. TAYOTA-это машина!!!!