Я боюсь заговорить с парнем каторый мне нравиться. Шо делать?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Уже подруга пыталась. А он стесняется. Я ушла, а он с ней болтать начал,,,,
Лучший ответ
Юляша Гуру (4115) 15 лет назад
значит с ней интереснее... делай выводы... а то сней останется.. . пора действовать, а не бояться....
Остальные ответы
sergyo Мастер (1318) 15 лет назад
предложи ему поэсемесится.
Семён Пошутищев Ученик (137) 15 лет назад
надо подойти к нему и молчать))
Пользователь удален Мастер (1099) 15 лет назад
Ты ему сначала напиши)) ) Договорись о встрече)) ) вот встретитесь и поболтаете)))
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
Так бойся дальше. а подруга пусть болтает....
Анна Мастер (1199) 15 лет назад
Нужно сидеть и смотреть как уводят твое возможно счастье. ДЕЙСТВУЙ, ПОДОЙДИ К НЕМУ, ПОГОВОРИ, он же тебя не съест
Iragon Гуру (3279) 15 лет назад
Ну ясно все с вами! Значит симпатия взаимная! От этого вывода ты должна успокоиться и понять, что парни такие же люди как и девчонки. С подругой ведь не стесняешься говорить? Ну и вперед!)))
EvEE Мастер (1175) 15 лет назад
ну во-первых начать говорить "что" вместо "шо", а то подойдешь и сразу опозоришься))
андрей Мастер (1758) 15 лет назад
наберись смелости, прояви инициативу, и подойди сама первая, если он не проявляет инициативу, посмотри на его реакцию, хотя знаешь в таких случаях, "лучше побыть какое-то время наблюдателем", если все останеться на своих местах, то делай вывод : этот "человек" не для тебя
Юлия Профи (910) 15 лет назад
Тут две фигни вижу, либо ты ему тоже нравишся, поэтому он стеснялся заговорить с тобой. Либо ему нравиться твоя подруга, поэтому он просто не хочет говорить с тобой. Щас ты врядли сможешь что либо изменить, смотри, наблюдай за ним. Если он начнет делать в твою сторону шаги, смело иди и бери.