привет кто знает как настроить мтс интернет? вап и ммс настроил а ммс не отправляется! вот думаю может что в мтс интерне

gena genad'ev Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
вот думаю может что в мтс интернет не так что в бил помогите!на все намера операторам звонил и смс отправлял так что про эту чушь не пишите один фиг не поможет.только ручная настройка! у меня нокиа 6681
Голосование за лучший ответ
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 15 лет назад
отправь бесплатную смс на номер 1234 придут настроики
~KlyBnICHk@~ Гуру (3024) 15 лет назад
У мя тож такая хрень, только на Билайне. Ничем помомоч не могу....