Дураки - беда России или ...

Alx Mtv Мыслитель (6944), закрыт 15 лет назад
От польской границы до Сталинграда и обратно - до Берлина их костями дороги усеяны.
Умные - уж нашли-бы способ "откосить"...
В армии - они служат, учителями, врачами за гроши - они работают...
На заводах, строителями, крестьянами...
Да мало где еще...
Всё - они - дураки, быдло...
Да на них молиться надо!
Лучший ответ
Наталия Сапегина Мудрец (11606) 15 лет назад
это наше богатство. не будет их, не будет и России
Остальные ответы
странник Мыслитель (9063) 15 лет назад
...её историческая миссия)))
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
По моему в России вообще мало дураков
Широков Александр Просветленный (46432) 15 лет назад
Не передергивай!
Дураки - те, кто своими дурацкими приказами допустил врага до Волги, те, кто разорил крестьянство, кто довел цвет нации - учителей и врачей до нищеты.
А те, кто свято свой долг перед Родиной исполняют - совсем не дураки, просто честные люди. И в начальники, в паучью банку дураков не больно-то стремятся!
Ну а если ты про дураков в смысле Ивана-дурака, то сам знаешь, дурак он только для невежд, а так - любому фору даст по части смекалки.
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
Да, Вы, конечно, правы, но власть (которую, говорят, мы сами и выбираем) не собирается считаться со своим народом (в прямом и переносном смысле)! Знаете, когда-то в конце 90-х, когда Волошин был руководителем администрации президента России, он сказал (в газетах печатали запись его телефонного разговора): "Пипл всё схавает"!Вот так!!!
Игорь Сабуров Мастер (1488) 15 лет назад
Да, сначала дураки, а уж поом дороги.
Natalya Мастер (1846) 15 лет назад
грустно как-то от всего написанного. Неужели все так плохо?