Что будет если на автомате вдавить газ в пол и ехать долгое время , движка скоро политит?

Даниль Галиев Ученик (30), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lavr Мастер (1597) 17 лет назад
Ничего ей не будет на то и автомат он сам выбирает оптимальную передачу в зависимости от профиля дороги нагрузки и т д! к тому же современные автомобили оборудаваны ограничителями которые не дадут сполить движок! если охлождение в норме то всё будет нормально!
Остальные ответы
Алексей Ермолаев Профи (716) 17 лет назад
смотря на какой передаче и какое масло
sasha sanchev Мастер (1948) 17 лет назад
Скоро нога устанет!
Вообщето наврядли кто пробовал, машину то жалко!
Андрей Макарычев Мудрец (10416) 17 лет назад
Скорее кого-нибудь догоните, и тогда полетит не движок, а машина целиком.
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
быстрей ты встретишь столб чем у тебя движка политит
Ф. Ф. Мыслитель (6962) 17 лет назад
Если есть куда ехать и нет ограничения скорости - сработает ограничитель оборотов двигателя. В противном случае - куда-нибудь въедешь.. . и полетишь впереди машины.
ПМ Мудрец (18622) 17 лет назад
если автомат стоит режиме драйв- то очень не скоро, а если паркинг или нейтраль-то где-то минут через 30 -50 перегреется, ну и соответственно гавкнется.