Как поменять формат с музыкального диска-WMA,на формат MP-3?

VladYa Мыслитель (9302), закрыт 15 лет назад
Хотелось бы загрузить несколько песен с диска WMA в Мой Мир,а там загрузка только формата МП-3...
Прошу совета...
Лучший ответ
Irina Korobicina Просветленный (26172) 15 лет назад
Если NERO у тебя не микро, то там есть приложение Nero WaveEditor. Открываешь в нем свой WMA или другой музыкальный формат, а сохраняешь в mp3 с нужным битрейтом.
Также реализована такая возможность в WMP версии 11.
VladYaМыслитель (9302) 15 лет назад
А можно наоборот-из МП-3 в WMA?
Irina Korobicina Просветленный (26172) Можно и наоборот. WMP11 кодирует только с диска в формат WMA, MP3, WAV, a Nero WaveEditor в обычном режиме в AC3, AIFF, MP3, WMA, MP4, OGG, WAV, NWF.
Остальные ответы
Mihail_ Профи (736) 15 лет назад
Скачай JetAudio и не парся
Вероничка Мыслитель (6214) 15 лет назад
Или скачай ImTOO 3GP Video Converter
Пользователь удален Мыслитель (5101) 15 лет назад
Запишите диск на жесткий с помощью WMP, конвертируя в мп 3
Антон Луговской Ученик (131) 15 лет назад
Вот классная прога: Easy CD-DA Extractor
Переводит во все аудио форматы.
*** *** Мастер (1020) 15 лет назад
Большинство программ не дают конвертировать WMA в другой формат, к тому же если задача только переконвертировать из WMA в MP3 без лишних сложностей то лучше всего подойдёт FREE-WMA-MP3-CONVERTER.
Il-18 Ученик (164) 15 лет назад
Для КПК например хорош Mixx Mobile (он еще и редактр) . а для ПК не подскажу, там обчным Windows Media помому можно.. . я вроде как то в нем делал.. .