Сколько стоят новые микроскопы в ломо?

Привет Мыслитель (7501), закрыт 15 лет назад
Где это посмотреть можно, кроме того как подьехать к ним на метро "площадь ленина.. "
Лучший ответ
Мфт - уникальный лодырь Просветленный (24014) 15 лет назад
я же тебе еще вчера говорил на молотке 2500рублей или тебе та модель не подошла? да и в каком городе? уж кольна то пошло
ПриветМыслитель (7501) 15 лет назад
Мне нужен микроскоп не на просвет,а на отраженный свет,я из Питера
Привет Мыслитель (7501) мне не игрушка нужна ПОЙМИТЕ!
Остальные ответы
сергей сергеевич Знаток (294) 15 лет назад
в зависимости от оптики CarlZeizz
В и х р ь Высший разум (135139) 15 лет назад
Они стоят столько времени, пока их не трогают. Вот эсли бы Вы спросили, какова (или какая) СТОИМОСТЬ, то это ДРУГОЙ вопрос!
ПриветМыслитель (7501) 15 лет назад
Кашмар какойто,ну и ответы у Вас...