Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пазитиффчег ...

Мишаня Гуру (3910), закрыт 15 лет назад
Общественный транспорт продлевает жизнь...
На передних сидениях едут две бабульки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передаёт водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает.
В маршрутке – тихий смех и хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за руб_я так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются?..
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублём, дама тоже смеётся и тут у неё из носа вылетает сопля и попадает на старушек. Дама просит остановить маршрутку...
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достаёт сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (подлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «посёлок Сахарный». Все сели, места заняты. Водила завёл машину. Тут дверь открывает бабка и спрашивает у водителя: «Милок, у тебя конец Сахарный?» По маршрутке пошло лёгкое хихиканье. Водила, не долго думая, ответил: «Не знаю, не пробовал!» По маршрутке пошёл открытый ржач!
Бабка, осмотрев ястребиным взглядом салон, поняла, что свободных мест нет. И протягивая водителю 10 рублей, сказала: «Возьми меня стоя!»
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясётся в истерическом припадке.
Лучший ответ
Александр КАЗАксНОВА Гений (65041) 15 лет назад
Просто супер! Спасибо смеялся до слез! Надо будет запомнить друзьям рассказать.
Остальные ответы
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
зачетно... просто супер
Фиалка Оракул (66295) 15 лет назад
Плюс тебе.. заочно. Жду мужа, чтобы ему прочитать!
Источник: Красотой мир спасется! Вот и Я!
Arina Оракул (51023) 15 лет назад
уже всё сказали.... зачёт, чмок тебя
Источник: Arina
ArinaОракул (51023) 15 лет назад
плюсики поставлю завтра,сегодня кончились