Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как наказать парня за измену?

ольга прусакова-ли Профи (933), закрыт 17 лет назад
Мне изменил парень как его за это наказать?
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
nakaji ego tem 4to bez nego ti s4astlivaia .
Инотик Гуру (4038) 17 лет назад
никак! брось его! ты достойная лучшего! а ответишь изменой на измену, то чем ты лучше него?
Леся Знаток (387) 17 лет назад
Растаться с ним и забить на него!Это будет удар для него ниже пояса!!!!
Эмочка Мастер (1348) 17 лет назад
лучшее что ты можешь сделать это уйти от него и стать независимой! Но не прощать!
Julia Мыслитель (6240) 17 лет назад
Сначала тоже измени ему, а потом брось, как щенка.
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 17 лет назад
Он сам себя уже наказал . Посмотришь,что будет дальше.
Пеппи_Длинный_Чулок Профи (929) 17 лет назад
скажи что тебе на самом деле все равно был он или нет.Пусть тусуется.И что тебе все равно что он свой член на помойке нашел.Забудь о нем.
Вероника Л. Профи (739) 17 лет назад
Если любит,и хочет быть с тобой,то самое большое наказание,которое можно придумать,это уйти от него
kobra Профи (524) 17 лет назад
Изменить ему с его другом,а потом сделать так, чтобы он это узнал...
°•°• Красота °•° Гуру (3477) 17 лет назад
Вобще не реагируй на это, и даже не интересуйся где он бывает и скем, их раздражает безразличие к тому что они делают, а там посмотри что и как. Мне тоже парень изменял, но я делаю вид что ничего не замечаю, а так не приятно об этом думать, так что я теперь забыла и живём мы счастливо, всё познаётся в сравнении, так что радуйся он выбрал тебя
Наоля Мастер (1238) 17 лет назад
Меня эта идея преследовала месяц! Не надо мстить! Бог его сам накажет!
sima sultan Знаток (439) 17 лет назад
Показать ему что у тебя есть другой парень - думаю это достаточно ( спать с другим не обязатаельно) твой парень и так будет это подозревать !
Ермолаев Ученик (168) 17 лет назад
нет мстить надо! Убей сначало всех его родственников а потом в полледнюю очередь его. Убивай долго и мучительно!!!
- Профи (629) 17 лет назад
Можно заставить чувствовать себя виноватым, отомстить ему тем же - но прежде чем что-либо предпринять задай себе вопрос: "будешь ли ты от этого действительно искренне и понастоящему счастлива?"
Зачем мсить? Месть убивает все то хорошее что между вами было. Может просто стоит постараться понять его и в любом случае постараться его простить, если он тебе действительно дорог.
Анастасия Мартынова Гуру (3995) 17 лет назад
беги от него!.. и не оглядывайся!. за одной изменой последует еще десяток!!!!
Котэ Мотэ Гуру (3796) 8 лет назад
Как обычного хама. Напиши отрицательный отзыв на флампе, пусть ему из з/п твои страдания вычтут. Спали его грешки начальству-самое сильное из безопасных.
Похожие вопросы