Курага как слабительное средство

Svetlana Kan Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Просветленный (26785) 15 лет назад
да, слегка слабит. в ней много калия, который повышает тонус кишечника и клетчатка. но намного слабее касторки или магнезии.
Juliet Оракул (50952) 15 лет назад
Курагу и чернослив пропустить через мясорубку и добавить размолотую сенну.
Елена Мудрец (10508) 15 лет назад
Курага хорошо слабит, но не сама она, а ее настой. С вечера замочите в теплой воде, а на следующий день выпейте ее настой.
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
курага плюс чернослив плюс инжир тогда очень хорошее слабительное
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 15 лет назад
Курага - не лучший вариант. Если у Вас ЗАПОР рекомендую молоко со сливочным маслом.
оксана жаткина Мастер (2269) 15 лет назад
Да курага как и чернослив.. действует как слабительное