Мой щенок лежит у меня на руках и дрожит... Почему?

Ленка Цубер Мастер (2106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Балагурова Мыслитель (6956) 15 лет назад
Если после прививки и нос сухой, то надо везти к ветеринару, может быть реакция на вирус. Еще может дрожать от возбуждения, таксы достаточно эмоциаональны. Еще собака короткошерстная, может элементарно мерзнуть, хотя для нас вроде бы тепло. А нос может быть сухой после сна, если пряталась мордочкой вам подмышку или еще как-то. Посмотрите, как собака пьет, если после этого нос все равно горячий и сухой, то это заболевание, не тяните с визитом к ветеринару.
Ленка Цубер Мастер (2106) 15 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
есть такие породы, для которых дрожь характерна
Ленка Цубер Мастер (2106) 15 лет назад
у нас такса, нам про такое не говорили когда мы ее брали
артем кураков Профи (781) 15 лет назад
усли ему от 4 месяцев до 9 нос сухой плохой аппетит вялость это чумка а если всё ок то все же напугался!
Ленка Цубер Мастер (2106) 15 лет назад
нашей таксе 2 месяца и 1 неделя, нос сухой, апетит тоже не ахти, и не пугалась она ничего, а прививку мы сделали 8 дней назад, мне страшно
Ленка Цубер Мастер (2106) 15 лет назад
а от этого лечат?
Наталия Чередниченко Гуру (4745) 15 лет назад
1. порода такая
2. замерз
3. испуган
Natali Natali Ученик (227) 15 лет назад
погладь и накрой чем-нибудь, а ещё трясутся когда в туалет хотят
ЕК Мастер (1203) 15 лет назад
Озноб. Измерьте температуру.
Рома Ярулин Мастер (2377) 15 лет назад
К ветеринару отвезти надо. Он то наверняка знает
дядя Женя Оракул (84064) 15 лет назад
А хозяйка не с похмелья?
Ленка Цубер Мастер (2106) 15 лет назад
Это вы так нагрубить решили?
Лариса Алекс Мыслитель (5949) 15 лет назад
да просто волнуется может и боится немного. у нас тоже когда лежит на руках дрожит. при этом собака здорова
тут еще прочитала что прививку сделали - может реакция организма.
Татьяна Мыслитель (9856) 15 лет назад
иногда щенки дрожат после приема пищи
Lana_C Гуру (4931) 15 лет назад
Вспомните, что произошло перед этим - либо напугался, лиюо заболел.
Ленка Цубер Мастер (2106) 15 лет назад
8 дней назад сделали комплексную прививку
ирина емельянова Ученик (110) 7 лет назад
у меня такса щенок на руках дрожит сама очень теплая, а нос мокрый и холодный, это нормально???? прививку еще не делали тока глистогонку сделали пару дней назад