Ведьма - это обязательно злая женщина?

Lika Мудрец (18948), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А ваше мнение?
Лучший ответ
Rondine Просветленный (29125) 15 лет назад
Конечно, нет ))) Злая - это разочарованная, неотогретая женщина ))) А ведьма, по сути, добрая фея, которую если не дергать "за здесь" без надобности, очень даже позитивный персонаж ;-))))
LikaМудрец (18948) 15 лет назад
я с Вами согласна, отличный ответ!
Rondine Просветленный (29125) Рада, что понравился ответ ))) Добро Пожаловать в феи ;-)))
Cheshirskaya'KМастер (1616) 15 лет назад
Умница!!! ))
Rondine Просветленный (29125) Может, расскажете мне, в чем дело, а то я не "в теме". Что происходит вообще? )))
Остальные ответы
Алена Мастер (1197) 15 лет назад
да нет, скорее мудрая и расчётливая)
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
это особая психология и особое биополе.
Пользователь удален Знаток (472) 15 лет назад
а почему сразу женщина??? ?
может это миф??? ?
все это происки мужиков))
Doberman... просто душка)) Мудрец (16041) 15 лет назад
это просто красатулька))))))) и оч сЭксуальная дама))))
Ляля Чертова Мыслитель (5764) 15 лет назад
Гений и коварство две вещи несовместные, а ведьма гений такой женский гений, стало быть злой и расчетливой она не может быть в принципе
катя ---------- Мудрец (10869) 15 лет назад
от слова ведать, это потом в народе приобрело отрицательный смысл
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Нет, это ЖЕНЩИНА - ОБЛАДАЮЩАЯ ТАЙНЫМИ ЗНАНИЯМИ и только))))
KekS Знаток (449) 15 лет назад
нет ну я незнаю!!!!
ЛЕША Мудрец (16984) 15 лет назад
Если она ВЕДЬМОЧКА, то нет!
Григорий Адамчук Оракул (63776) 15 лет назад
Боже упаси, это может быть добрейшей души и прекрасная дама!
Света Кучерявая Мудрец (10350) 15 лет назад
Ведьма- не колдунья. Ведьма от слова "ведать". У неё открыт третий глаз. Она не занимается магией. Она просто ЗНАЕТ (от рождения)
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
это женщина которая занимается черной магией, да она бывает злой!! 1
джакондаМыслитель (6971) 15 лет назад
Кто занимается тёмной,злобой не страдают.Это желания "добрых"людей таковы,которые ходят за подмогой к этой самой ведьме.
Ноу Профи (674) 15 лет назад
Не обязательно, я думаю
безприкрасс Просветленный (25560) 15 лет назад
чаще всего это окружающие кого-то
называют ведьмой а сам человек
это не всегда понимает.. .
напримере инквизиции...