Привет, АВТОМОТО!!! я фсё про цену на бензин думайю(си вн)А вы согласны на тако?:))

Ники Просветленный (28300), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Somehow the high prices didn't seem to matter as much. To ease the pain, I needed 10 gallons so I went in ten times and bought one gallon each time.

Лучший ответ
Дед Мазай Просветленный (42950) 15 лет назад
ну я думаю если я выйду голый, мне нальют не 10 галонов, а до полного и без очереди. . лишь бы свалил быстрее))))
Источник: превед))
НикиПросветленный (28300) 15 лет назад
привееет, САН!!!
Чё прада?.. Всё так запущено?.. :))
Гыгы..:))
Дед Мазай Просветленный (42950) почему запущено?? работа встанет)) клиенты и сотрудники собьются в кучу рассматривать красавца)) Бугагагагаага
Остальные ответы
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
Лен а нету!! ! о появилось!!! ну мы на все согласны!!!
Источник: Приветтт!!!
асиос Гуру (3379) 15 лет назад
Это просто ужас. В стран где нефть добывают.
Андрей Х Мыслитель (9752) 15 лет назад
бедные дефчонки последние шмотки отдали чтобы тачку заправить
Пользователь удален Мыслитель (5941) 15 лет назад
Ники привет сонца) ) ты супееер)) ржуууууу пацталооооооооооооом))))) )
плин, ну я оежду за бензин не отдала бы)
НикиПросветленный (28300) 15 лет назад
Ольпишек, привет, дорогая!!
Всяко ф жизни быват.:))
Не зарекайси..:))
РЖУНИМАГУУУУУУУУ!:))
ЗнакомыйМудрец (15242) 15 лет назад
пеРЖУ - немагу...
Пользователь удален Ученик (151) 15 лет назад
Это лживый текст над фото. .
на самом деле скоро к одной полной заправке в нагрузку будут давать двух девушек на час!
вот как сильно подорожает бензин в европе!