месячные,Девушки! Помогите советом!

Ира Иваницкая Ученик (90), закрыт 14 лет назад
как вызвать месячные?
Лучший ответ
Misterious Знаток (461) 15 лет назад
Смотря почему их нет.. .
Вы делали тест на беременность? Если он ничего не показал, а задержка уже достаточно длительная, то стоит сходить к гинекологу.. .
Тут самолечение не приветствуется! Можно очень себе навредить....
Остальные ответы
*Ленор4ик Мыслитель (8493) 15 лет назад
вызвать?? позвонить?
не надо ничего вызывать, сами придут
Пользователь удален Мыслитель (5607) 15 лет назад
если у вас нет проблем с циклом и норма с гормонами придут сами...
Пользователь удален Профи (547) 15 лет назад
Попробуй сырой белок и чайная ложка соды. Все перемешаешь и на тощак за два часа до еды. Не обещаю но некоторым помагает. Только два часа не ешь и не пей.
Александр Маевский Знаток (274) 15 лет назад
Стимулируют месячные любые горечи: пижма лавровый лист, алое, полынь и т. д. Небольшими дозами через 1-2 часа в течении 3-х дней
ludmila vigov Мыслитель (6891) 15 лет назад
Ты беременность прервать хочешь или у тебя еще цикл за юностью лет не установился? В обоих случаях лучше к врачу сходить, а то как бы не навредить.
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
вызвать? ну если это беременность, то только экстренной контрацепцией, и то... не надо в общем, не мутите, сами придут. а очень надо? или просто беспокоитесь?
777 Гуру (2690) 15 лет назад
ой, первый раз слышу "вызвать" они самы прируд... не надо волноваться...!
Елена Строганова Профи (702) 15 лет назад
Таблетка пастинор (кажется так называется) или ее аналоги. Если был незащищенный половой акт- надо выпить в теч. 2 дней и беременности не будет.
У некоторых месячные не регулярные, называется дисфункция яичников. Знаю, что можно помочь иглоукалованием в опр. зоны...