чем и как лечить обесвеченные волосы?

Валерия *** Мастер (1612), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MIU MIU Профи (542) 15 лет назад
мне оч нравится серия профессиональных средств BLONDME.и время от времени подстригай кончики волос.
Остальные ответы
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Бальзам хорошего качества приобретите, и после мытья, наносите на несколько минут .
Валерия ***Мастер (1612) 15 лет назад
а хорошего качества это какой?
Марина Просветленный (28792) 15 лет назад
Походи в салон, поделай маски. Купи специальный востанавливающий шампунь и лосьон. Периодически подстригай волосы.
mara Мастер (2300) 15 лет назад
Бальзамами, но и они плохо помогают, Состричь только.
Catenok Знаток (465) 15 лет назад
Бальзам восстанавливающий REVIVOR, маски натуральные, можно ромашкой ополаскивать, но если волосы белые совсем - то может дать желтизну. Шампуни смягчающие.
Vladimir Noskov Профи (982) 15 лет назад
Маж голову настойкой стручкового перца, луком, чесноком, майонезом.
Ирина Осипова Мастер (1499) 15 лет назад
Очень хороший восстанавливающий бальзам для волос из беларусской косметики "Ревивор"