Не девушка, а изверг!! ! Парни, вопрос к ВАМ!!!

Костя Иванов Ученик (133), закрыт 15 лет назад
история долгая... поэтому рассказываю лишь основные моменты.. .
P.S. прошу не судить за мои действия в силу того, что полностью вы ситуации не знаете!! !
встречался с девушкой.... она оказалась сукой!!!. разбежались.... оказалось, что ее один раз предали, теперь она мстит всем парням!! ! уже таких несчастных 166 человек!!! !
она объявила мне войну, я согласилсся.... задача - деморализовать друг друга.... сначала эта идея мне казалась классной: вот наконец то отомщу!!!! а теперь понимаю, что она (сука) в списке моих приоритетов занимает последнее место.... хочу красиво выйти из игры... .
Подскажите как это сделать... .
Задача: ее должен мучить тот факт, что она из себя ничего не представляет.... короче, надо уйти красиво... .
подскажите, что ей сказать, чтобы реализовать задуманное))) )
Заранее спасибо)) )
P.S. не надо предлагать жесткие варианты - их я множество и сам могу придумать!! ! нужно красиво!!!!
Дополнен 15 лет назад
вот еще момент, который, как я сейчас вижу, забыл упомянуть: о том чтобы остаться с ней друзьями и речи быть не может....она слишком ценична, самоуверенна и с задранной самооценкой до самого ПЕКИНА!!!!так что всякие гадости она воспринимает как комплименты...руководствуется принципом: Если тебе плюют в спину - значит ты впереди!!!!
Так что задача усложняется....помогите!!!!
Дополнен 15 лет назад
сделать вид или дейстсвительно сдатьсяне вариант....в силу того что слишком много потеряю....
Дополнен 15 лет назад
народ!!!!этой суке только 17!!!!она еще ребенок...но очень злобный...нестандартный...так что тема из серии быть с ней назло оч ласковым также ей на руку))))
думайте...мужики, спасаем выживших собратьев из ее окружения!!!!
Дополнен 15 лет назад
тема из серии дождаться момента когда ей будет оч хреново и никто кроме меня не может ей помочь...тоже не катит...он слишком сильно привыкла к самостоятельности и не приемлит никакой поддержки ни от кого....
Бля...вот сейчас пишу и сам только начинаю реально понимать масштабы этого ЗВЕРЯ!!!!
Дополнен 15 лет назад
Народ, еще раз говорю: она - человек не стандартный....и тема действовать поперег ее ожиданиям (на оскарбление - комплимент, на подножку - руку помощи) просто не прокатит....
Нужно нечто оригигальное, красивое....
Дополнен 15 лет назад
Народ, всем спасибо...ответы разные...есть интересные) Но одна просьба: не повторяйтесь...
Почитайте, давайте придумавать нечто оригинальное))) Самые интересные ответы я размещу гдле-нибудь в интернете, как хорошее пособие потерпевшим))
Дополнен 15 лет назад
Наверное, это последние дополнение к вопросу...
мы с ней уже встречаЛИСЬ....и уже разбежаЛИСЬ...на плохой ноте!!!!
просто была начата с ее стороны игра, которую я имел глупость подержать....теперь хочу уйти....
но если я уйду просто закрыв на нее глаза....это будет неправильно....если же я ее носом натыкаю воо все - может быть она хоть нормальным человеком станет!!!
P.S. Мне не 20 - мне 18....это просто мой левый ящик, про который она не знает....и имя здесь тоже не мое!!!!
Дополнен 15 лет назад
предыдущие ответы немного поменяли мой взгляд на эту ситуацию....и сейчас я больше придержимаюсь позиции игнорирования....но просто исчезнуть все равно не могу....подскажите, что сделать токого, чтобы ее пристыддить конкретно, перед тем как исчезнуть)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1025) 15 лет назад
Ув. молодой человек. Ваш вопрос очень интересен и ответ будет немного неадекватен. Я так понимаю вы пытаетесь мстить девушке, которая оскорбила ваши к ней чуства, при этом девушке еще 17 и её поведение вызвано некоей обидой на жизнь.. . чтож. Я думаю множдество парней встречалось с подобным поведением девушек и поддержит мою мысль. Отомстить ооочень просто - есть всего два решения, которые вписываются в приведенные вами условия - это "очень сильно напугать" и "очень сильно унизить" - этим вы можете добится того что вы называете "ее будет мучить тот факт, что она из себя ничего не представляет". НО! Давайте обратимся к истории и религии - и то и другое нас учит что понизив человеку самомнение ниже плинтуса мы не сделаем его человечнее, побитый волк становится шакалом и вы никак не сможете подобными действиями добится того что вы называете " спасаем выживших собратьев из ее окружения!!!! ". А выйти из игры для вас будет означать капитуляцию. Девочка сама создала вокруг себя такой мир, в нем и живет, по правилам того мира который она себе придумала и поступает так чтобы соответствовать тому образу который она себе придумала и тому чего от неё ожидают окружающие, это её игра и её правила. Её самостоятельнось, упорство, целеустремленность заслуживают всяческих похвал и я думаю мало кто не согласится что эти качества в ней просто великолепны. Когда-нибудь, может быть, она встретит мужчину который будет ей соответствовать и который сможет стать для неё идеалом, мужчинкой её мечты, влюбится и если мужчинка кроме того что будет смелым, решительным, настойчивым и целеустремленным, окажется еще и нежным, ласковым, любящим и все пройдет, мир вокрцг неё изменится и поверте - именно такие женщины становятся царицами, лвицами, настоящими спутницами жизни для настоящих львов. Если вы на льва некатите, то вам с ней небыть, уходите и сторонитесь её, как бешеного зверя, говорите ей честно, что "она в своем обличье великолепна и вы её недостойны" , признайте поражение и уйдите. Кстати был знакомый парень который от подобной хищницы полжизни убегал, всеравно она его настигла - живут душа в душу, уже трое детей : ) Все им завидуют - шикарная парочка - только когда ругаются в китае землетрясения происходят : )
Остальные ответы
Дима Знаток (315) 15 лет назад
Уйди с её лучшей подругой.
Пользователь удален Мастер (1486) 15 лет назад
Игнорируй её, и напоследок скажи: "У меня уже есть девушка, которая меня любит и всегда хочет моего внимания, она веселая, скромная, не то что ты, так что давай останемся друзьями? " но если уж добить хочешь то вместо: " давай останемся друзьями" скажи типо: "А таких как ты я еще никогда не встречал, не понимаю как ты еще можешь жить! Так что прощай! "
Пользователь удален Просветленный (20364) 15 лет назад
хм.. . были несколько раз такие ситуациии у знакомых.... они поступали так: в месте, где ее все знают или она часто появляется (например в универе, где она учится) очень громко, чтоб все слышали говорили что-то типа "извини меня за все.. . я наверное часто был не прав.. . будь счастлива и надеюсь, что все в твоей жизни удастся" и потом просто разворачивались и ужодили.
во-первых, людей очень бесит такая вежливость и желание самого лучшего со стороны человека, который должен их ненавидеть (а уж тем более, если это совершается публично) , ведь потом все ее отрицательные комментарии в твой адрес будут восприняты негативно со стороны народа (ведь ты такой молодец, за все извенился, а она, сволочь такая тебя говном поливает)
во-вторых, ты выдешь из ситуации как настоящий мужчина (ведь первым должен прекращать спор не тот, кто прав, а тот, кто мудрее)
ну а в третьих твоя репутация среди девушек повысится.. . так как ты проявишь уважение к девушке с которой расстался. .

удачи тебе =)
Андрей Трифонов Профи (827) 15 лет назад
Как сказал дима, уйди с подругой, но это не оригинально!!! Сделай так... ПОМЕНЯЙ ПОЛ!!! И расскажи всем что она лизбиянка!!! о как!!! или неппЁт?? =)))))
Наталья Ученик (236) 15 лет назад
Как девушка отвечу - самое страшное для нас, когда нас не замечают!!! Это совет.
Dp Ученик (217) 15 лет назад
Оно те надо? Забей, пусть сама тужиться! Не теряй время-лето на дворе, найди другую тему! )))))))
Гера Ленин Просветленный (43259) 15 лет назад
Не копаай себе яму.
Узнав, что то в твоих глазах ничего не представляет,
действительно начнёт войну. Активная сука никогда с этим
не смирится!
Лучший вариант-забудь амбиции, типа сдайся.
Путь думает, что выиграла.
Потеряет к тебе интерес и отстанет.
Если только 166 несчастных-не её сказка, а её цель-именно ты,
и она играет свою игру.
Calista-cat Профи (596) 15 лет назад
Бойтесь равнодушных, от них вся нервотрёпка! кстати, вы друг друга стоите: хотел бы выйти из игры не заморачивался бы как это сделать.. .

Хи-хи.. . Умничко девушко... стерва, сука, коза... сделала меня бараном... Просто называй её милой, ласковой, самой-самой пушистой и нежной, сюсюкай с ней - вот главное оружие, от этого её так перекашивать будет, глазам не поверишь...))) Удачи!
Kamil Salahov Профи (813) 15 лет назад
Будь вежлив, а главное улыбайся. Это всегда раздражает людей... .
lina Мастер (1950) 15 лет назад
Самое обидное для девушек, когда она реально понимает что ко всем своим другим девушкам ты относился лучше чем к ней! Но должны быть реальные доказательства, чтобы она это осознала! Если ты относился к ней лучше чем к другим, она уже выиграла.... тогда уже перестань пыжиться )
Команданте Мудрец (10256) 15 лет назад
Да, сложный вопрос. Могу посоветовать только быть вежливым, это очень раздражает людей. Ещё можно выждать момент (или подготовить), когда ей будет совсем хреново и помочь можешь только ты и демонстративно не помочь.
Macgik Профи (537) 15 лет назад
Попрбуй сделать то, что она неожидает (ждет словесный укол - получи комплимент, ждет пощечину - получит руку помощи) Я думаю это выбъет ее из колеи. Она ведь умная и все прощитывает на 3 хода вперед. А нужен шок. Удачи.
ДИОР Оракул (85530) 15 лет назад
Ты мужик или соседка с площадки, чтобы так отзываться о человеке, которую по ходу ты и испортил.
А теперь жаба душит, что она самостоятельная и до Пекина дотянет. Это вы батенька ЗВЕРЯ ещё не видели. .
в человеческом обличии, глянь в зеркало, увидишь..
Михаил Гуру (2706) 15 лет назад
Не проще ли просто напросто проигнорировать. Если всё так как рассказываешь, то она не раз обратиться к тебе. На что тебе стоит реально поднять уставший взгляд и сказать, что тебя просто ломает ей помогать и если ей надо пусть сделает сама. А уколоть встречей с подругой её всё равно не сможешь - она же стерва. Обычно такие вещи снимаются "защитой против суки", но реально подумай вот о чём: была у меня одна знакомая, тоже как раз такой вариант. Так я сделал проще просто перестал отвечать на её звонки, изредка лишь перезванивал в соотношении один звонок на её 20. Но главное что с ней я вёл сея как галантный джентельмен, привязал её спокойно к себе деньгами, а потом отлучил от кормушки. В начале она злилась, даже матом что-то написала, но через пару дней стали приходиться весьма льстивые сообщения. Которые были напросто проигнорированы, сейчас девочка на дне и жалеет о содеянном.
Так что вот совет: веди себя как самый настоящий принц из сказки и добрый благодетель, а потом просто слейся, будто она тебе не нужна. Единственное, что сам задумайся сколько ты на это сил, времени и денег убъешь, но результат будет как раз тот что ожидаешь. Главное никогда потом не возвращайся обратно и не оборачивайся, чтобы проверить как она себя будет чувствовать - поверь будет чувствовать как последняя тварь на Земле, которой дали шанс и чудо за все её мучения, а она его просто раздавила в одночасье.
Ashley Malfoy Ученик (166) 15 лет назад
Охоспаде, у тебя что, самооценка хромает - ей мстить? Ей же и так больно от предательства, наверняка только маску одела, что она сильная, самодостаточная и т. п. Подрастет - сама поймет. Или найдет любимого человека, что еще лучше. Сам же сукой становишься.
Vladimir Мастер (1663) 15 лет назад
Не обращай на нее внимания. Добейся в чемто успеха. Чтоб она это видела
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Мне кажется, здесь больше Вы виноваты. Ведь ей только 17 лет. Не думаю, что Вы к ней во всем справедливы. Оставьте её в покое, уйдите с её дороги и она Вас забудет. Забудьте и Вы о ней.
Энка Мудрец (13504) 15 лет назад
Диор, респект. А чтобы уйти красиво, надо просто уйти, а не "уходить", растягивая процесс на года. Пошли смску на тему "будь счастлива, зая. Без меня" и исчезни из её жизни. Поменяй телефоны, адреса, (пароли, явки :) ) и живи своей жизнью, а не гноблением её. Она ещё маленькая девочка, у неё ещё есть время всё понять. Загнобишь её - она со своим характером - озлобится ещё больше. И ещё: люди рождаются добрыми, чистыми, светлыми. Всё что получается потом - результат воспитания, окружения, судьбы и пр. Неизвестно ещё каким бы стал ты или я, если бы прожили её жизнь. Такие глобальные выводы у 17-летней девочки с пустого места не рождаются.
т. Ч Мудрец (12249) 15 лет назад
Месть, до добра, не доведёт. Сам сгориш . Забудь. И готовся защищаться . Она будет всем - всем расказывать какой ты плохой !!!