Петля на шее. Рука на клаве. Что делать? секса не будет? и в 40 лет?

Rus Мастер (1288), закрыт 15 лет назад
я девственник. Мне 29 лет. ухожу из жизни... Мир прахом....
Лучший ответ
наталья Мастер (1140) 15 лет назад
оглянись вокруг и посмотри- может тебя ждет одинокая девушка. а ты каждый день проходишь мимо. В этой жизни умереть не трудно. сделать жизнь значительно трудней.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1634) 15 лет назад
снии шлюху
RusМастер (1288) 15 лет назад
Нет денег. Все так говорят.
анжела кольцова Гуру (4477) 15 лет назад
а табурет не забыл подставить?
RusМастер (1288) 15 лет назад
На нем стою ))
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
брось заниматься ерундой будет у тебя секс и еще какой только надо верить и стремится к этому!
RusМастер (1288) 15 лет назад
Нет, мне это не поможет. да не забудешься ты !!!
Мария Гусева Профи (741) 15 лет назад
Парень, не легче встать и пойти на улицу с девушками знакомиться, чем сидеть тут и причитать????
RusМастер (1288) 15 лет назад
У меня окна на центр города. там полно народу. но все - безликие растения
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
sdurel shto li? da shto ty za muzyk blin ! ?samoe prostoe ujti s zyzni .. ot problem ...
ty o mame podumal? vali na ulicu i vlubis mlya .. )
RusМастер (1288) 15 лет назад
В кого влюбляться? Мне все противны - они меня не любят... Меня только мама любит..
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) ladno veshajsa .. )))
Евгения Z. Знаток (474) 15 лет назад
А знаешь, все еще будет.. .
Не торопись, уйти всегда успеешь :)
Удачи!!!
RusМастер (1288) 15 лет назад
Я все-равно уйду, мне ниче не поможет...
Евгения Z. Знаток (474) Так и хочется сказать избитое - "Спонсоров любят ВСЕ!!!Значит, стань спонсором :)" Слухай, если это баян, то в тебе шикарный талант - грузить и на уши приседать: этим и бери :) Шикарно зацепил ))))))))))
Bad_nikos Профи (801) 15 лет назад
забей на секс, он в жизни не главное ))) главное то что не продаётся )) а это солнце и т. д.
RusМастер (1288) 15 лет назад
Секс тоже просто так не купишь, а солнце еще как продается. даже солнечный свет
Bad_nikosПрофи (801) 15 лет назад
просто ))) чесно , братка а улыбку ? ,лыбку ребёнка купишь ? )) как он первый раз открывает глаза ? ))) всё хорошо , попробуй начать смотреть с другой стороны , замечать то что тебе нужно )))
Rus Мастер (1288) это невозможно, ты с другой планеты
Светлана Гуру (3090) 15 лет назад
а ты лица не прячь своего за картинкой, вылезай на свет, к людям
девушек много, обязательно понравишься кому-нибудь
RusМастер (1288) 15 лет назад
Я каждый день из офиса вылезаю - меня пинают только..
Светлана Гуру (3090) в каком смысле пинают? за что?
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
не чувак, реально, ты что? ? не вздумай даже! !
если тебе 29 лет - сними шлюху, на всю ночь и будет те секс, с опытной барышней, она всё сделает как надо, ты ещё посмеешься над своими мыслями о суициде, тебе будет хорошо!!