Есть ли в аэропорту "Внуково" автоматические камеры хранения?На какой срок можно там оставить вещи и цена.

Татьяна Николаевна Профи (596), закрыт 15 лет назад
Можно оставить например на 22 дня?
Лучший ответ
Князь Таврический Гуру (4777) 15 лет назад
Автоматические только на двое суток.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38876) 15 лет назад
Автоматических камер хранения уже давно нигде нет. Есть только обычные, где сдаешь вещи приемщику. Оставить можно на любой срок, цена зависит от вашей оценки сдаваемого багажа и вещей в сумках. Можно сдавать без оценки по постоянному тарифу за сумку, указанную на стенде в камере хранения (по-моему, была рублей 250 за сутки хранения, если не изменилась).