windows media player 9,10,11 не пишет DVD. Почему? CD пишет.

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
Стандартными виндовыми средствами не получится... .
Тебе нужны специальные программы.
Если нужно - пиши, есть NERO на файлообменник недавно закачала.
Остальные ответы
JadgTiger Просветленный (23747) 17 лет назад
DVD не пишет только потому, что Windows Media Player пишет CD, используя стандартные примочки операционной системы Windows XP, в Explorer'e. А exporer не умеет писать DVD. Как и сама операционная система стандартными средствами!
Pavel Мудрец (12555) 17 лет назад
потому что виндозовское приложение, а винда DVD не пишет, так что устанавливай Nero или другие проги