Подскажите хорошее средство от молочницы... Выпила Дифлюкан 2 дня назад - результата нет...

Елена Витальевна Гуру (3468), закрыт 15 лет назад
Все симптомы очень ярко выражены(( Может сейчас после капсулы чуть легче стало...
Лучший ответ
курт вагнер Мыслитель (6342) 15 лет назад
значит свечи снистатином, пимафуцин, бетадин да много свечек в аптеке есть
Остальные ответы
JK Мастер (1620) 15 лет назад
Мне больше всего нравится Микосист
yuliok Просветленный (33744) 15 лет назад
она неделю действует, так что жди
Катерина Мастер (1750) 15 лет назад
то, что Вам подойдет выпишит только доктор, после анализа. Молочницу вызывают разные бактерии. И, возможно, дифлюкан на них не действует
катя фомичева Просветленный (33468) 15 лет назад
может это не молочница? свечи пимафуцин и генопеварил
Ольга Фокина Знаток (308) 15 лет назад
к врачу для начала сходи
****** Просветленный (30161) 15 лет назад
одновременно с дифлюканом нужно любые дешевые свечи от молочницы, и партнеру лечиться обязательно
Елена Черенкова Мастер (1790) 15 лет назад
Мне помог только Клотримазол
Александр Шестернёв Профи (714) 15 лет назад
надо вместе с партнером. может 2 дня мало? флкостат есть еще. изза чего возникает нужно выяснить.
Татьяна Севастьянова Гуру (4581) 15 лет назад
Период жизни грибка-12 дней. Если дифлюкан подействует, то не сразу. Поможет, я пробовала. От себя лично совет-если молочница повторяющаяся, есть смысл сдать анализ на уреаплазму
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
в воду для подмывания добавьте соду или буру
Леди Мастер (1834) 15 лет назад
всместе с партнером лечиться-однозначно, много мазей, свечей есть. Спринцевание-хоз мыло, фурацилин, слаб марганц, 3-4 раза вдень спринц.
Нурса Мастер (1720) 15 лет назад
Еще, как альтернатива дифлюкану, флюкостат.
Все они не действуют быстро, как говорят в той же рекламе. Эффект будет дней через 7.
Я тоже, когда выпила одну из этих хваленных таблеток и ожидала быстрого результата, не дождавшись, пошла к врачу, а она сказала, что все ок! Надо просто подождать!
Одним словом, можно сделать вывод, что лучше покупать обычные свечи клотримазол, которые стоят в 3-4 раза дешевле, а эффект у них проявляется на 3-ий день, в отличие от более дорогих флюкостата, пимафуцина и дифлюкана.
Alexandra Мыслитель (5847) 15 лет назад
мне вообще кроме нистатина ничего не помогает
1т*4 р\д 7-10 дней
Юлия Филюк Профи (578) 15 лет назад
Очень эффективный метод я испробовала на себе. До него что только не пробовала. Облегчение было, но не надолго.
Потом мне посоветовали поделать ванночки. ВОт уже два года я не вспоминаю о молочнице.
Нужно взять 1 л. теплой кипяченой воды, развести в ней 1 дес. ложку соды и столько же йода. Принимать ванночку 15-20 минут. Этот раствор не выливать, а оставить. На следующий день добавить такой же литр раствора. После принятия ванночки, 1 литр раствора оставить, все остальное вылить. Так делать 10 дней.
Действительно помогает.
Удачи.