как похудеть?

@Березкина Профи (566), закрыт 15 лет назад
чтобы такого съесть чтобы похудеть? -риторический вопрос, не правда ли? а если серьезно?
Лучший ответ
МАША СЕРГА Ученик (228) 15 лет назад
не кушать после 6 часов вечера! помогает! после родов скинула 7 кг за 2 недели!
Остальные ответы
Gulnaz Kadirova Ученик (196) 15 лет назад
Так же как и потолстеть–трррудно!!!!
Денис Куликов Мастер (1074) 15 лет назад
Гречневая диета очень проста в применении, не требует финансовых затрат, и обеспечивает чувство сытости. Эта гречневая диета нормализует вес и идеально подходит в тех случаях, когда после отпусков, долгих праздников или еще по каким-то причинам Вы набрали 5-10 лишних килограмм.

За 1-2 недели можно сбросить 4-10 кг. Особенно активно потеря веса идет в первые дни, когда организм избавляется от лишней жидкости: от 0,5 до 1 кг в сутки. Затем процесс притормаживается, но лишний жир продолжает исчезать.

Гречневую диету можно повторить через месяц, но результат будет не настолько очевидным. Однако, стабильность гарантирована - килограммы, сброшенные в результате гречневой диеты, еще долго еще не вернутся.

Если вы готовы неделю-две питаться только гречкой и кефиром, то далее следует описание гречневой диеты. Оно, в общем-то, достаточно простое - без примудростей. Для достижения максимального эффекта от гречневой диеты нужно использовать необработанную крупу (цельную, не дробленую) . Чтобы гречка сохранила все свои полезные свойства, ее нужно правильно приготовить. Варить крупу не надо - ee достаточно залить крутым кипятком и оставить настаиваться на ночь. Важно, что нельзя использовать никакие приправы и специи, т. к. они будут тормозить вывод воды из организма, однако, можно заливать гречку однопроцентным кефиром.

Злоупотреблять гречневой диетой, как и любой другой диетой, не стоит. Длео в том, что рацион ограничен гречкой и кефиром, а такое ограничение лишает организм многих жизненно необходимых веществ.
Marina S Мастер (1318) 15 лет назад
больше пить (только воду) и есть овощи. , для всего остального не так много места останется
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
1.корень сельдерея (самый главный компонент)
2. 1 помидорина
3. 1 сладкий перец
4. много лука (2-3 луковицы на среднюю кастрюлю)
5. как можно больше свежей капусты (сколько влезет в кастрюлю)
6. разрешатся солить и добавлять специи

кушать такой суп рекомендуется недели две, не меньше. худееться очень эффективно.
Aly Профи (513) 15 лет назад
Самый идеальный вариант - это раздельное питание, или, по-научному Кремлевская диета. При ней можно есть до сыта, главное соблюдать рекомендации. Все сведения о ней можно посмотреть в интернете или купить книгу о ней. Сброшенные кг очень долго не возвращаются:)
Источник: личный опыт и 8 кг за 14 дней
Ilja Gopman Гуру (2651) 15 лет назад
Нужно знать причину появления излишнего веса: банальное переедание, гиподинамия, несбалансированное питание, эндокринные или гормональные нарушения, нарушение обмена веществ.
Единственное средство, которое корректирует фигуру при любых причинах появления излишнего веса, - это 1 пакетик Agel FIT за 40 мин. до обеда. В зависимости от причины меняется только продолжительность курса приема
Настёнка Мастер (1023) 15 лет назад
просто не есть сладкого, мучного, жирного, больше овощей и фруктов... можно соки (без сахара) ,вода минеральная, из мяса говядина и филе или грудка куриная... больше шевелиться.... а вообще очень хорошо сжигает жир АНАНАС!! ! вот его и сьесь.... питайся ананасами и вообще будешь худая!!))))))
Наталія Клочак Мастер (1133) 15 лет назад
С помощью системы коррекции веса Prothin от Neways. Расчитана на 2 месяца, без вреда для здоровья и результат сохраняется. Только цена не всем подходит.
Ириска ... Знаток (360) 15 лет назад
У каждого организма своя реакция на воздействия окружающей среды (физ нагрузки, банная терапия, закаливание) . Можно похудеть, а можно и набрать в 2 раза больше, не соблюдая основных правил . если где-то убыло очень быстро, значит где-то прибудет еще быстрее (ведь именно так устроены многие "диеты"). Так что менять нужно весь свой образ жизни, а не только питание. Самое главное начать себя любить, а не просто нравиться себе. Наверняка у Вас есть увлечения, которым Вы посвящаете достаточно времени. Те люди, которые Вас окружают - общение с ними (прогулки на свежем воздухе ). Чтобы "чувствовать себя в своей тарелке, а не тарелку в себе" необходимо поддерживать внутреннюю среду (кровь, главным образом) в форме: чистка печени, разжиживание крови. Необходимо избавиться от шлаков. Но, не забудьте проконсультироваться с вашим лечащим врачом.