Сколько стоит раллийная Subaru Impreza WRX STI, которую использует заводская команда Subaru на WRC?

Jay Jaxton Знаток (413), закрыт 15 лет назад
Сколько стоит раллийная Subaru Impreza WRX STI, которую использует заводская команда Subaru на World Rally Campionship?
Лучший ответ
speed Ученик (169) 15 лет назад
примерно 150 т долл. при этом после каждого этапа (50-100км) надо менять дорогущее Масло. тпм нет печки и вообще никаких удобств. вот.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (142) 15 лет назад
135 тысяч долларов. Но по- моему мнению лучше простая Subaru Impreza WRX STI и стоит 1.323.600рублей