что за запорожец?

Julsi Мыслитель (8666), закрыт 15 лет назад
марка, модель?
Лучший ответ
Drof Sucof Профи (887) 15 лет назад
The Rodster® is a kit car based on the Chevy S10 donor platform. The car you see here is the first Rodster® built on a lifted 4X4 S10 Blazer
Источник: что за запорожец? its Special 4x4 Rodster...
Остальные ответы
Андрей Чернышов Мастер (1027) 15 лет назад
А он ли это! Какая то самоделка.
felix yankevich Гуру (4416) 15 лет назад
"Горбатый",переделанный под кабриолет, с изменённой мордой лица да ещё с увеличенными колёсами и, следовательно-подвеска переделана. Мелочи типа фар, бампера и моргалок тоже другие. Т. Ч. это не серийная машина, а измышлизм. Хотя и не поганый.
Red DragonИскусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Двери тоже переделаны?)
felix yankevich Гуру (4416) Немного ракурс неудачный,точно не скажу.Лобовое-другое