образ диска как распаковать,с помощью какой программы?

Пользователь удален Ученик (56), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей (Vinosh) Гуру (3390) 15 лет назад
Deamon tools самый лучший вариант
files.softfree.org.ua/soft/Emulator/daemon4091-x86.exe

или на кройняк Alcohol 120%
irina wagner Профи (810) 15 лет назад
daemon4,12,0
Самое лучшее
Пользователь удален Знаток (326) 15 лет назад
спомощью програмы алкоголь 120%
если надо напиши кинь сылку
Mister™© Мастер (1236) 15 лет назад
Alcohol 120%
daemon4,12,0 вот 2 программой пользуюсь и тебе советую !!!
Prince Мастер (1103) 15 лет назад
Проще всего на Alcohol 52%
Илья Мастер (1223) 15 лет назад
Для изменения именно содержимого образа диска я пользуюсь UltraISO.
Несмотря на название она поддерживает множество форматов.
Открываешь прогу, выбираешь необходимый образ, и в правом окошке можешь творить, чего душе угодно) )
Кстати можно добавить мультизагрузку на диск (эт что-то вроде мультизагрузки установщика Виндовса) . Но для её создания уже другие проги нужны.
После всех изменений сохраняешь всё в новый образ и готово!
А для эмуляции образов есть множество программ: alcohol 120, daemon.
Их нужно поставить хотя бы потому что они просто необходимы в повседневности))