Что вызывает отеки тела?

Olga Kalinichenko Знаток (350), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жанна Волошина Оракул (72285) 15 лет назад
Что самое интересное-чем больше жидкости вы пьёте, тем больше она выходит.
А если отёк-то наверняка пьёте мало воды. Не сок, не минералку, а именно чистую простую воду. Чем меньше пьёте-тем более скупым организм становиться на отдачу воды. Пейте на здоровье и всё нормализуется.
Утром на тощак -стакан воды. За час до еды стакан или даже больше и минут через 40 после еды можно попить.
Вы даже начнёте худеть. Пойдёт чистка организма.
Источник: Удачи!
Остальные ответы
Андрей Билетников Знаток (351) 15 лет назад
Чрезмерное употреблние жидкости, что вызывает застой.
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Застой жидкости в организме, связанный с нарушением работы почек, отек может возникнуть и вследствии алергии.
ТА Мыслитель (5336) 15 лет назад
плохая работа почек. попбуй больше двигаться и пить до 2 литров в день.. . жидкость в норме должна погнать жидкость. Есть упражнение стимулирующее работу почек- лёжа на животе упор руками спереди. руки вытянуты. голова запракинута назад- замереть.. . Здоровья!
ERDETREU Искусственный Интеллект (208085) 15 лет назад
Многие причины: почки - в основном по утрам на веках, сердце и вены - на ногах, печень - везде. Но другие причины тоже есть. Обследуйтесь у врача.
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 15 лет назад
Ну много от чего. Начиная от простого ушиба и заканчивая тяжелыми поталогиями органов с последующим отеком.
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
заболевания сердечнососудистой системы, болезни почек и печени в стадии декомпенсации