Про санаторий

Пользователь удален Ученик (40), на голосовании 15 лет назад
Кто-нибудь может подсказать хороший санаторий(не очень дорогой)в Москве или Подмосковье,где лечат вегето-сосудистую дистонию,невроз сердца,скачки давления,панические атаки?
Голосование за лучший ответ
Q Просветленный (30872) 15 лет назад
Едьте в Белоруссию. Правда, на лето есть проблемы с путевками, но москвичи считают, что в Белоруссии очень дешево, хорошее питание и замечательное лечение. А то Москвы до Минска всего 1 ночь в поезде.