Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли ходить на каблуках всю жизнь?

Ученик (184), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я думаю,что на них вообще невозможно ходить.Так неудобно...
Лучший ответ
да, причём в одних и тех же! И в гробу в них же можно лежать
Остальные ответы
Думаю Да! Сама хочу приучит себя, но пока не очь получается)))
можно наверное. но ноги будут некрасивые и очень болеть!!
из за больших каблуков кривой пазванночник... (мне училка говорила когда то ) но я все равно уже 4 года нашу и ни че у меня не кривое и не болит

Если Вы реально хотите ходить на них всю жизнь, нужно очень за ногами ухаживать. Менять обувь в течении дня и не забывать о профилактике варикоза-это важно.
Слушайте свои ощущения и делайте то, что Вам удобно. Почему-то только русские женщины так себя напрягают-обычно, каблуки носят на приемы или возят запасную пару в машине. Если это дресс-код))) )
Думаю да! Я без каблуков не могу, мне без них не удобно. У меня даже домашнии тапочки на каблуке!))))
Источник: Личный опыт.
можно и летом в валенках, и всю жизнь на коньках..., но? зачем.
всему своё время и место. иногда -конечно можно.
Можно но по моему мнению лет до 40 это потолок. А представь тебе 70 и ты на шпилях прикольно, а под мышками костыли.

можно, но это в последствии повлеяет на твоё здоровье! Так што думай сама!!
Мне 60 и я прекрасно хожу на каблуках всю жизнь. Смотря какие у вас ноги, если крепкие, не склонные к варекозу, наследственности то проходите долго. Но лучше не злоупотреблять.
Я так каблуки люблю... а после того как сломала на кроссе ногу она у мя непрально срослась.. и теперь ноги быстро в каблуках устают.. так обидно
Нет, на высоких и день не проходишь ((((
иногда их лучше сменить кедами=)
Похожие вопросы
Также спрашивают