Несет ли человек наказание за свои поступки?

Хорошая девушка Гуру (3479), закрыт 15 лет назад
Из моих наблюдений: если человек изменяет - болеют его близкие, если что-то украл - у самого что-нибудь пропадет.
У Вас тоже так или только мне такое случается наблюдать?
Лучший ответ
Newsechka Профи (526) 15 лет назад
несомненно, причем расплата всегда страшнее греха. Никогда не узнаешь, когда оно тебя настигнет
Остальные ответы
Август Мыслитель (9127) 15 лет назад
Да, так и есть, что посеешь то и пожнёшь. Это закон.
**КристинА** Мыслитель (7536) 15 лет назад
Хотелось бы в это верить, хотя вокруг куча примеров что нет...
Проникновенный Просветленный (49014) 15 лет назад
в том-то всё и дело-что преступники не всегда несут наказание... страдают ли за них род-ки-такой статистики ведь нет!
Источник: член Всемирного Сообщества Ещё Не Наступившей Справедливости
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Да, и самые счастливые расплачиваются ещё при жизни, когда ещё есть возможность для покаяния и исправления собственных ошибок!..
кисун кисунец Профи (778) 15 лет назад
жизнь это интересная вещь, все возвращается как бумеранг