мой МЧ татарин, я русская

Абросим Крамской Мастер (2480), закрыт 17 лет назад
Когда мы заговорили о свадьбе он сказал, что не женется на русской девушке! Какой тогда смысл с ними встречаться? Хотя он ни разу в жизни не встречался с татаркой? Что он этим мне хотел показать?
Лучший ответ
Эдуард Мастер (1725) 17 лет назад
У всех национальностей разные устои в семье, жизни...
То как заведено жить у мусульман, практически не воспринимается православными...
Если он это сказал, то скорее всего так и будет, вы не поженитесь, а если поженитесь, то тебе очень тяжело будет с ним жить, потомучто многого ты не поймешь...
Я сам татарин и женился на русской, хотя я и не принимал мусульманской веры, и ни одной другой, всеравно чувствуется разница в моральных устоях, в итоге мы теперь не живем вместе....
Недавно ради интереса спрашивали у Муллы в мечети, обязательно, например русская девушка должна принимать мусульманскую веру или нет, и вообще можно жениться на русской, на что он ответил, что жениться можно, а веры мусульманской принимать не надо...
У многих в семьях просто неположено жениться на девушках другой национальности, но мне кажется если бы его все устраивало в ваших отношениях, то он не сказал бы таких слов...
Если что пиши, если смогу попытаюсь тебе чем-нибудь помочь...
Остальные ответы
cherry_candy Гуру (3584) 17 лет назад
что свадьбы не будет!
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
ну культурно послал тебя -))))))))))))))
Пеппи_Длинный_Чулок Профи (929) 17 лет назад
Просто прими его веру тогда
Смешная Мастер (1281) 17 лет назад
Что он не готов еще к серьезным отношениям, или мама с папой не разрешают. Многие татары националисты
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
Наверное, хочет, чтоб ты всегда была его любовницей. А потом его родители подыщут ему татарку и он женится, скорее всего и тебе ребёнка сделает и установит график посещения. У моих знакомых такая ситуация случилась. Если тебе такая перспектива нравится, можешь продолжать с ним отношения.
Большакова Анна Мыслитель (6232) 17 лет назад
Милая мне с тобой хорошо, но не на что большее не расчитывай.... примерно ЭТО,
Светлана Бабаева Гуру (4808) 17 лет назад
Он тебе хотел сказать, что ты ему интересна только для каких-то несерьёзных отношений, а женится он только на татарке, потому что это для татарина - святое! Бросай его не трать времени и чувств! Я в своё время тоже встречалась с татарином, ему запретили на русской жениться родители. Как я жалею о своих чувствах к нему!!! И вообще , сколько знаю подобных смешанных браков, ой не один раз девушки жалеют о своём выборе!!!
Андреи Козеев Мастер (1568) 17 лет назад
Не согласен с Алесей Будаевой. Живу в татарстане, где татар больше чем русских. Но, по крайней мере, среди молодёжи нет разделения на русских и татар. Одинаково с уважением относимся к вере тех и других. У старшего поколения бывают заскоки. Но все они изживут себя лет через 20 и тогда деления вообще не будет. А по поводу твоего вопроса, то твой МЧ либо не хочет жениться вообще, либо на него огромное влияние имеют родители. А если второе правда ,то тебе будет с ним очень тяжело жить. Лучше сейчас остановиться, поверь мне на слово. У меня друзья так живут. Это полнейший дурдом, когда приходит свекровь со своими обычаями. Хотя когда её нет, всё просто замечательно.