Как заставить курицу несушку нести яйца?Перепробовал все возможные варианты.

Андрей Сирый Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Царёв Мыслитель (5138) 15 лет назад
курицу не нестись заставить трудно !! а нестись если работает "механизм" яйценоскости ..-заставлять не надо ..в вашем случае что то не то с куркой !!!лучший способ- купить уже несущуюся !! а эту ...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (21) 15 лет назад
никак курица сама по себе в определенное время снесет яйцо!!
Натали Профит Мастер (1256) 15 лет назад
петуха найти))) хотя хз возможно ей чего-то не хватет (((
Айгуль Дусмагулова Знаток (266) 15 лет назад
Купите Рябушку и добавляйте в корм. Вот слышала что если хотите что бы курица села на яйца нужно добавить немного дрожжей и она начнет клохтать)))
Fenrirsha Гуру (3407) 15 лет назад
Какой породы курицы?

Очень многое зависит от корма и от места проживания курицы.
А про петуха - глупости!
Курица несет яйца и без петуха, но они не оплодотворенные, то есть из них не могут появиться цыплята. А петух для того и нужен, чтобы оплодотворять яйцеклетки

Но если и хороший корм не поможет, то положи в каждое гнездо по яйцу [его можно купить в магазине] и тогда, скорее всего, курица будет там высаживать яйца.
julieta Профи (709) 15 лет назад
Надо курицу опустить в холодную воду а потом закрыть в клетку на несколько дней чтобы она не контактировала с другими...
Кошк@ Мастер (1474) 15 лет назад
С Петухом за общайся.. . бабулек подкинь)))
Источник: УДАЧИ
chpok shmyak Гуру (3931) 15 лет назад
Подойти к ней утром с тесаком и спросить: " Ну, чё, Ряба? Чё сёдня будем давать, яйца или курятину? "
Ольга Лонгурашвили Мастер (2303) 15 лет назад
Значит пора свернуть ей шею!