Почему кошки мяукоют, а!!??

Настя Глуховцева Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (404) 15 лет назад
Все по своему общаются, ну вот а они мяукают.
Остальные ответы
*К_о_т_ё_н_о_к* Гуру (3341) 15 лет назад
это они так разговаривают
Меняющая мир Мастер (1152) 15 лет назад
а почему люди разговаривают?
Ольга- Оленька Мыслитель (8015) 15 лет назад
Если бы гавкали- были бы собаки.
Катя Гуру (4244) 15 лет назад
а почему ты разговариваеш???
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
Всё от лени, от лени! Сколько раз говорил им : Разговаривайте как все", а они своё Мяу да Мяу!!!
Источник: Базилио
muslim Знаток (325) 15 лет назад
а х*его знает, наверное так общаются!! ! встречный вопрос а почему собаки гавкают?
Алинчик Профи (945) 15 лет назад
а потому что гавкать не могут
Данил Каримов Мастер (1037) 15 лет назад
разговаривали б было бы хуже для людей
<<Миl@шk@>> Мастер (1405) 15 лет назад
А почему ты разговариваешь? Это вполне аналогичный вопрос.
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
да хороший вопрос. самое интересное что кошки единственные из всех представителей кошачьих кто мяукает. у меня только одно предположение наверное это из за одомашнивания. вероятно они себе решили что нам их так легче понять.
A. Е. Гуру (4268) 15 лет назад
это их язык. как умеют, так и разговаривают.

кстати, все мяукают по разному. и в разные моменты тоже по-разному
Николай Николаев Ученик (184) 15 лет назад
Потому что коты очень сексуальные создания и кошек часто делают мамами, а мяу, если читать в обратную сторону, по-арабски, будет как раз мама.
В древнем Египте был такой ритуал. Женщине обрезали клитор и бросали его мяукающей кошке, Считалось, что это способствует беременности.
В современном Египте женское обрезание сохранилось. Считается, что это уменьшает похоть и способствует плодовитости.
Кстати, в Египте нельзя кошку подзывать словом кискис. Потому что это означает женск. орган. Они подзывают кошек пспс, не зная, что это то же, но по-русски.
Большая часть звуков, издаваемых животными, раскрывают свой смысл через русско-арабские созвучия.

Источник – сайт "Прояснение смысла" – nnvashkevich.narod.ru