Что делать в ситуации, когда вакантное место 1 скандалиста здесь занимают 2 новых скандалиста? А некоторые "психиатры"

Dark Joker Гений (77261), закрыт 15 лет назад
уже интенсивно ищут здесь шизофреников и параноиков, не обращая при этом ни малейшего внимания на свою же персону? :)))
Дополнен 15 лет назад
Если что, Леся - я не о вас говорил. :)) А на минус ваш я не обижаюсь. :))
Дополнен 15 лет назад
P.S. Почитайте последние три ответа на данный момент...и вам всё станет ясно, уважаемые читатели. :)) Сейчас этот вопрос превратится в место для разборок. :)))
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 15 лет назад
По поводу скандалистов - очевидная ошибка. Количество тех, кому хотелось бы скандала скорее поболее будет, а уж сколько клонов (ну или допаккаунтов) развелось... .

Что делать? Да жизни радоватся, почаще отрывать глаза от экрана и бывать на свежем воздухе))) ) Еще лучше влюбиЦЦо в какую-нибудь симпатичную девушку и укатить с ней в путешествие)))) ) В крайнем случае можно начать смотреть футбол)))))) )

"А некоторые "психиатры"
уже интенсивно ищут здесь шизофреников и параноиков, не обращая при этом ни малейшего внимания на свою же персону? :)))"
Борис, а Вам то что с того? Они ж не Вас ищут, а в зеркало не все любят смотреть, а если и смотрят, то сквозь розовые очки))) )
Остальные ответы
Олеся Мыслитель (6208) 15 лет назад
Судя по вопросу, ты модер :)) Психиатров надо послать. К их коллегам.
Странно. Я тут уже неделю, но еще ни одного скандала не видела. Я где-то в неправильных вопросах пишу ответы...
Dark JokerГений (77261) 15 лет назад
Я - модер? Мимо. :)) Меньше всего хочу им быть здесь. :))
Punisher-x3m Просветленный (21609) ;) Но грязь ведь надо кому-то убирать....
Dark JokerГений (77261) 15 лет назад
Вам повезло. Скандалы, в основном, разгораются в этой рубрике, а ещё в "Обществе, Политике, Культуре". Ну и наверное в "Темах для взрослых", хотя я там не бываю. :)))
lasselantaГений (71974) 15 лет назад
девушка, за эту неделю здесь было несколько довольно крупных скандалов.
только вы их не видели...
из вас плохой дежурный психиатр...
Punisher-x3m Просветленный (21609) 15 лет назад
Что делать... а ничего.
Потому как смелости задать вопрос некотрым хватает.
А вот отстоять свое мнение в коментах уже нет.
Поэтому - не можеш не берись... .
сказал А говори Б иначе замолчи и сиди тихо....
Dark JokerГений (77261) 15 лет назад
Думайте. А плюса не вижу. :)))
Punisher-x3m Просветленный (21609) В Петропавловсе -камчатском полночь,а у меня еще нет. Лимит...:( Еще 2 часа...
Dark JokerГений (77261) 15 лет назад
Это констатация факта. :))
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) 15 лет назад
Задавать подобные вопросы в надежде, что пооскорбляют и тех и других и порадоваться сему факту) .

Я знаю о чём вы говорите.

Dark JokerГений (77261) 15 лет назад
О как! Посмотрите на блоге...там тоже уже ищут сумасшедших...:))) Активно
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) Вы написали "здесь". Борь ну к чему сейчас эти виляния? Я никого не ищу. Они сами тут каждый день постятся.
Юлия Мастер (1837) 15 лет назад
Борь) наверное, кого-то конкретно имел ввиду. . да? )
а ведь просто назвать всех поименно. . ну во всяком случае ники у всех есть) "огласите весь список. . пожалуйста"))))
ничего не поняла. . а если этот вопрос "для выявления и подавления
очагов возмущения") тогда просто неожиданно для тебя. .
Dark JokerГений (77261) 15 лет назад
Никого конкретно. Но в частности этот вопрос породила сегодняшняя кляуза на ЮНЕСКО, которую уже снесли, а также http://otvet.mail.ru/question/16258428/ и
http://blogs.mail.ru/community/answer/34AC9AA4EF0DE266.html
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) Трусишь Борис),воспользовался моими словами, ну да ладно. Приятно, когда твои ответы вдохновляют на провокации).
Маркиза де Сад Гуру (2656) 15 лет назад
Мне очень нравится игра в "психиатра",прикольная ))).Тем более, что на проекте "Ответы" столько психически неадекватных, что дагноз можно ставить каждому второму пользователю. Полностью согласна с исследованиями ГНЦССП им. В. П. Сербского, что в России каждый второй гражданин страдает психическими расстройствами и нуждается в коррекции психики. Многие пишут "диагнозы" пользователям из ЗАВИСТИ, а многим и впрямь нужна помощь психиатров и психотерапевтов. Интересная тема для исследования и актуальная.