Как понять что на уме у мужчин-дев?

Giulia Legenda Мастер (1160), закрыт 15 лет назад
У меня есть друг, мы хорошие друзья, по гороскопу он дева. Он был женат. Сейчас живет он в другом городе. Я ему намекаю, что он мне нравится, но он не говорит ни да, ни нет. Молчит. Но время от времени смотрит мои фото на одноклассниках. ожет как написано в гороскопе про мужчин-дев, что они аналитичны и методичны, чтобы потерять голову и всерьез увлечься кем-то и анализирует, прежде чем принять эмоциональное решение...
Ведь, если бы у него появилась любимая девушка, он бы мог мне честно об этом написать, чтобы расставить все точки над i.
Лучший ответ
Vencremos Мастер (1990) 15 лет назад
to ВЕДЬМА
ты что то имеешь против мужчин дев? Есть исключения в жизни, если тебя кто то обманул, обидел это еще не значит что все такие! !

to Giulia Matat
Я сам Дева, но уверяю вас, я вообще не заглядываю в гороскопы и сонники, так легче живется. И то что там написано 100%бред (проверено на себе)
Если мужчина в котором заинтересованы вы, не смотрит и не реагирует на вас, то он чем то озабочен и не заинтересован в новых "жизненных приключениях".
Остальные ответы
Лукрециа Гуру (2878) 15 лет назад
ДЕВА? Посылай его подальше. Как минимум одну женщину он несчастной уже сделал. Не стань следующей. Зануда, скряга, маньяк.
Надежда Delli-M Гуру (3502) 15 лет назад
Ты кто по гороскопу?
Девы (по крайне мере мой знакомы) говорил мне все напрямую, делал мне очень больно, но считал что так будет лучше. По своему примеру я могу посоветовать быть ровнодушной, может он поймет когда начнет терять.... но мой не вернулся, даже после 5 лет отношений (просто может любила я) , хотя мы постоянно расстовались сходились, но все же.
Ну а с другой стороны делай, что думаешь и что сердце подсказывает живем один раз.
И я думаю что играет тот факт что вы друг от труга далеко, и с его стороны нет смысла что то тебе обещать, объяснять.

OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
Вообщето они семейные, но уж очень нудные и скряги, прижимистые, Жить с ними и легко и сложно, многое от вас будет зависеть, как вы сможете к нему приспособиться. У меня муж дева, поэтому и пишу вам так откровенно.
Ирина Гуру (3524) 15 лет назад
Самый семейный знак-в плане строительства дома.... но с хозяйкой энтого дома)))) могут быть варианты....))))
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
Для него главное равновесие в жизни, как только такой мужчина его найдет, ему очень трудно сделать следующий шаг (боится быть несостоятельным в чем-то) , а так же он не хочет брать на себя лишнюю ответстсвенность и впускать в свою давно обустроенную жизнь что-то новое. Ему легче производить разовое впечатление, чем быть таким каждый день
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 15 лет назад
Вот они Девы- (24.08-23.09)

Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный. Он - Плюшкин, гвозди подбирающий.
И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен . Скромен. Не речист. Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье, Грета Гарбо, тончайший лирик .
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством,
А - Славой, Орденами, Лауреатством.