что сделать чтобы засос прошел на шее?? есть приедложения,?? только реальные,

Руфина . Ученик (87), закрыт 15 лет назад
срочно
Лучший ответ
Іра Г Мастер (2391) 15 лет назад
Поздравляю!! !
в аптеке продаеться специальный коем от ушибов и кровоподтеков, сиди и растирай им, чем боьше будешь это делать, тем быстрее пройде, можно еще картошки кусочек приложить сырой. . малость отбелит кожу, синяк станет менее заметным
Остальные ответы
Александра Кобец Ученик (240) 15 лет назад
подори своей половинке противогаз!! ! ; )
Кэшман Профи (641) 15 лет назад
А я в книжке читал что засосы не проходят быстро и сам от них не избавишся ((( потому что это синяк!
Геннадий Просветленный (35654) 15 лет назад
Массировать и растирать до красноты в течение нескольких минут, только осторожно, чтобы не повредить эпителий кожи, иначе будет похоже на ссадину. Процедуру можно повторить несколько раз. Практически за час от этого украшения можно избавиться.
Елена Смирнова Мыслитель (9759) 15 лет назад
разведи бодягу
--она продаётся в аптеке
а можно зубную пасту намазать подсохнет .смыть --помогает
МАРГАРИТА Профи (733) 15 лет назад
потри переодически чесноком.. проверено.. 2 часа-ни чего не будет
Пользователь удален Мыслитель (6463) 15 лет назад
Пижму прикладывай. От синяков тоже помогает.
Цинк тоже поможет. Только где его достать?.. .
Вроде по юности девчонки отрывали кусочек газеты там где побольше краски черной, смачивали и на засос.
elena schnell Мудрец (17089) 15 лет назад
смазывать гепариновой мазью, но 100% гарантии нет, посветлеет на 3-й день. а так : тональный крем. будьте креативной, придумайте что-нибудь типа повяку наложите, скажите, что поранилась, остеохандроз, растяжение мышц.)))))))))))
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93746) 15 лет назад
Из опыта-зубочком чеснока потри.
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
все, что вызывает увеличение кровоснабжения данной области подходит, еще можно перцовый пластырь или горчичник, или погреть, и гепариновая мазь