Как настроить Jimm на телефоне Sony Ericsson Z550i??

Катя Лумпова Ученик (55), закрыт 14 лет назад
Я настроила все так как написано в интернете, а он у меня выдает ошибка #121.0 .Что мне делать?
Лучший ответ
V Ученик (176) 15 лет назад
привет. вот настройки.. . сегодня буквально настраивал коллеге Z530i
Настройка JAVA (GPRS) для Sony-Ericsson J300i, K300i, K310i, K500i, K510i, K600i, K700i, K750i, K790i, S700i, W550i, W710i, W800i, W850i, W900i, Z520i, Z530i, Z550i, Z610i, Z710i, Z800i
________________________________________
1. Создание учетной записи для передачи данных GPRS.
1.Войдите в "Меню" (Menu) (правая верхняя клавиша) .
2.Выберите "Параметры / Настройки" (Settings)
3.Выберите при помощи клавиши навигации влево/ вправо вкладку "Связь" (Connectivity).
4.Выберите "Передача данных" (Data comm.)
5.Выберите "Предпочтительное обслуживание" (Preferred service): "GPRS и GSM"
6.Выберите "Учетные записи данных" (Data accounts)
7.Выберите "Новая учетная запись" (New account) и нажмите на клавишу "Добавить" (Add) (левая верхняя клавиша) . Введите параметры учетной записи:
•Тип учетной записи (Account type): "Данные GPRS / PS"
•Имя: Megafon java (для смены языка нажмите на клавишу "Функции" - "Язык ввода").
•Точка доступа (APN): internet.
•Имя пользователя (Username): пусто.
•Пароль (Password): пусто.
•Нажмите клавишу "Сохранить" (Save) (правая верхняя клавиша) .
8.Выберите учетную запись Megafon java
9.Для изменения параметров нажмите клавишу "Изменить" (Edit):
•Точка доступа (APN): internet
•Имя пользователя (Username): пусто.
•Пароль (Password): пусто.
•Запрос пароля (Login request): "Откл. "
•Разрешенные вызовы (Allow calls): "Автоматически"
•Адрес IP (IP address). Не требуется.
•Адрес DNS (DNS address). Не требуется.
•Аутентификация (Authentication): отметьте "галочкой" вариант "Нет".
•Сжатие данных (Data compression): "Вкл. "
•Сжатие заголовков (Header comp.): "Вкл. "
2. Настройка профиля JAVA (GPRS)
1.Выберите "Параметры / Настройки" (Settings).
2.Выберите "Связь" (Connectivity).
3.Выберите "Параметры / Настройки Java" (в некоторых моделях этот пункт находится в меню «Параметры Интернет») .
4.Выберите "Новый профиль" (New profile) или нажмите на клавишу "Добавить" (Add).
•Имя (Name): Megafon java (для смены языка нажмите на клавишу "Функции" - "Язык ввода").
•Подключится через (Connect using): Megafon java.
•Нажмите "Сохранить" (Save) (правая верхняя клавиша) .
5.Выберите профиль Megafon java и нажмите клавишу "Функции" (More).
6.Для переименования выберите "Имя профиля" (Rename profile) и введите имя профиля (если необходимо) .
7.Выберите "Параметры" (Settings). Введите дополнительные параметры профиля:
•Подключится через (Connect using): Megafon java
•Режим Интернет (Internet mode): "HTTP" (на некоторых моделях телефонов Прокси-сервер: «Нет» )
•Адрес шлюза (Gateway address): не требуется
•Защита (Security): "Откл. " (на некоторых моделях пункт отсутствует)
•Имя пользователя (Username) пусто.
•Пароль (Password) пусто.
•Нажмите "Сохранить" (Save) (правая верхняя клавиша) .
3. Активирование профиля WAP (GPRS)
1.Войдите в основное меню телефона, нажав на кнопку джойстика.
2.Выберите "Параметры" (Settings).
3.Выберите "Связь" (Connectivity).
4.Выберите "Параметры Java" (в некоторых моделях этот пункт находится в графе «Параметры Интернет») .
5.Выберите профиль: Megafon

тебе нужен пункт: 2. Настройка профиля JAVA (GPRS) а остальное скинул так на всякий случай.. . если че не поймешь, спрашивай!
Остальные ответы
jk kj Знаток (391) 15 лет назад
просто качаеш jimm.. а там он сам станет. .
пропиши интернет для java приложений. .
у тебя ведь есть GPRS? он уже настроен???
Источник: жизнь