кто такие метеросексуалы

Оличка :) Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алинка Просветленный (24517) 15 лет назад
Мужчины ухаживающие за собой, посещающие салоны красоты, следящие за модой
Остальные ответы
Semeli Мудрец (11463) 15 лет назад
Прочла недавно в книге Пелевина) ) "Метросексуал - это тот, кто выглядит, как пидор, но только он не пидор, хотя невсегда")))))))
Звезда Мыслитель (7787) 15 лет назад
Молодые люди с маникюром-педикюром, иногда с накрашеными ногтями прозрачным лаком, нагелеными волосами, лащёные, эдакие сахарные мальчики, но уж больно притарные... но при этом нормальной ориентации должны быть.
Technotronik Мастер (1145) 15 лет назад
soglasen s EVgeniei....eto pisdac koro4e....i ne man i ne woman....eto OHO
LENCHIC Просветленный (33113) 15 лет назад
Если МЕТРО, то сладкие мальчики, а если МЕТЕРО, то и не знаю, как назвать.
А Гуру (2791) 15 лет назад
те кто в метро е.. уться..)))))))))))))) )
а по по правде пидорковатые страдающие нарцистизмом мужчинки