к женатым и замужним! просто скажите согласны или нет! комменты не нужны)

-DiS- Мыслитель (6523), закрыт 15 лет назад
http://www.newsland.ru/news/detail/id/271213/
прочитайте! я за автора!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
все честно и верно.. . без лицемерия.. . можно конечно не смотреть на чужие попки и сочные губы, можно не впадать в жар от чужих рук, можно не изменять.. . до поры до времени.. . никто не застрахован...
Остальные ответы
Саша Мудрец (12150) 15 лет назад
Чисто мужское мнение. Хотя много правильных вещей написано, но ...я все-таки не согласна
Крыска Лариска Гуру (3514) 15 лет назад
а если не женаты, но пара
ZAYKA Мыслитель (7163) 15 лет назад
Начнем с того что измена - это не секс!! !
рада, что у тебя с автором согласие полное:)) ) но это говорит о том что ты не способен создать по настоящему серьезных отношений и иметь хорошую семью.
-DiS-Мыслитель (6523) 15 лет назад
омг!) во -первых , я ( DiS) эт женщина! во вторых , я замужем ( 30.07. официально 14 лет, а так 17 вместе) . сыну 10
что смущает... так это , то что нам завидуют)
6874 Мастер (1606) 15 лет назад
нет . он не прав. я посмотрю на его мысли лет через 30.если девушка тоже будет ходить на лево.
наталья цветкова Мыслитель (8138) 15 лет назад
забавно.. . ужасно позабавило что секс - это подрагивание над девушкой задом))) ) Таких вот типусов украшают только рога....
Крыска ЛарискаГуру (3514) 15 лет назад
и погуще, погуще!!!!
Rina_rich Знаток (379) 15 лет назад
Ну, блин.... да/нет. пополам.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Ленивый мужчина писал. Неленивый научит свою жену всяким премудростям и не будет скучно. А так, кто то любовницу уже научил, да так, чтобы ей это нравилось, а теперь можно и на готовенькое. А как же, кто то же постарался за Вас, приложил услия и чувства, а Вам слабо - сил и фантазии недостаток конкретный! Не жена во всем виновата, а Вы. А, представьте, что и ей может попасться чуткий умелый любовник, и именно с ним ей буде нескучно (но никак не с Вами) . Вот тогда и посмотрим кто прав.
Кстати, если уж наслаждаться жизнью с футболом, девушками, пивом, что там еще.. . То нафига жениться?
Да, если уж дрыгать тельцем над кем то, и разницы при этом никакой, то уж лучше с женой. Все едино - дрыганье. Еще раз убеждаюсь - не мужике писал!
н к Мастер (1444) 15 лет назад
Я всегда за то, чтоб о измене никогда не надо знать твоему близкому человеку. Эх, посмотреть бы на этого умного автора, когда изменили бы ему? Как бы он запел? Говорить легко, ты переживи.... Никто, я уверенна в этом, не хочет быть обманут и никакой "левак" здесь нипричем!!!