как создавалось это фото?

СТЫК Гуру (2642), закрыт 10 лет назад

человек показан наполовину и в профиль и в анфас. как называются подобные фото? как создаются?

смотришь и сходишь с ума
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 10 лет назад
тут вся тонкость в месте стыка профиля и анфаса, посмешивать слои аккуратно надо...
Boy of RevolutionОракул (86964) 10 лет назад
Тут слои не смешиваются, а просто контуром прозфиля вырезается слой с ФАС...
black_climber Искусственный Интеллект (197313) тогда б стык виден был бы, даже фезэ на маске недостаточно
Остальные ответы
Никол@ Мудрец (16203) 10 лет назад
У меня дежавю ведь это уже было и совсем не давно, снято правильно и совмещено в фотошопе
СТЫКГуру (2642) 10 лет назад
что у вас было? каждый ответчик здесь должен знать, что у вас было. меня всегда удивляли ответчики в разделе фото... у каждого маниакальная мания величия. если я вас правильно поняла...
Igor Bon Мудрец (11951) 10 лет назад
Два снимка, на анфас накладывается маска сделанная со снимка в профиль.
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) 10 лет назад
делаем фото в профиль и анфас и аккуратно соединяем в фоторедакторе