как поставить пароль на вай фай, EDimax BR - 6428nS???ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Vangok Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
как поставить пароль на вай фай, EDimax BR - 6428nS????ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Голосование за лучший ответ
Galina Гуру (2953) 10 лет назад
если вы собираетесь раздавать интернет с помощью роутера (маршрутизатора) то при включении роутера он Вам сам предложит ввести Ваш пароль (сами его придумайте).
преданный Мыслитель (7291) 10 лет назад
заходишь в веб -интерфейс маршрутизатора... .

Источник: так у TP-LINK