РЕБЯ т А, сегодня одному человеку с проекта Татьяне исполнилось... юбилей, поздравим её дружНО!!!

Пользователь удален Мыслитель (6293), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KC Просветленный (28023) 15 лет назад
С днём варенья тебя, Танюшка! Расти большая и толстая...
Lulu Мудрец (10828) 15 лет назад
Поздравляю с днем рожения. Желаю благополучия, исполнения всего задуманного. Чтобы жизнь была полна только хорошими и счатливыми событиями, а главное, чтобы была здорова и рядом были всегда родные люди и истинные друзья.