Когда выйдет GTA 4 на PC?

melkiy007 Ученик (68), на голосовании 15 лет назад
Когда выйдет GTA 4 на PC?В каком месяце?
Голосование за лучший ответ
Егор Шмаков Мыслитель (9229) 15 лет назад
она еще не анонсирована к выходу
DJ_Drift Мастер (1214) 15 лет назад
Везде пишут "Неизвестно, выйдет ли GTA IV на PC", но когда у Rocktar закончатся деньги с продаж GTA на XBOX 360, они сделают на комп. Пока что НИКТО точно не знает дату выхода, даже сами разработчики.
Егор Везденёв Мыслитель (5089) 15 лет назад
Ну не задолбывать такую хрень спрашивать по 100 раз на дню? ! Бесите мене блин, нубсы, и чё за фото на аватарке? Умнее не мог ничё придумать? Улыбнулся хотябы! Ваще не принято на аватарки свои фотки ставить, признак нубства, норм люди так не делают. Поставь хотяб
blackDOG Ученик (176) 15 лет назад
в играмание было написано где-то 2008 года в ноябре это примерная дата
Андрей Плотников Ученик (161) 15 лет назад
Вообщем нашел сайт там один чувак написал писмо Рокстраровцу на счет GTA 4 на PC не помню че написал, но помню немного слова Рокстаровца: Извините за такую фигню че там еще и еще но помню фразу, что выйдет в июне!!!! Может правда можнт нет