Помогите найти игру ( НЕ ВСПОМНИТЬ) НЕ ПИСАТЬ ПРО ARMA|| OA или просто Arma || или Arma |||

wot wot Ученик (154), на голосовании 10 лет назад
Нужна игра похожая по системным требованиям как у нового DayZ StandAlone (Скрин с сист требованиями DayZ SA прикреплю) НЕ ПИСАТЬ ПРО ARMA || OA
Дополнен 10 лет назад
Мне не нужно УГАДИВАТЬ что это за игра это игра DayZ SA а точнее ее сист требования мне нужна игра с ПОДОБНЫМИ сист требованиями !
Голосование за лучший ответ
DarkEssence Мыслитель (5166) 10 лет назад
эмм... я не всесильный бог чтобы по сист. требованиям понять что эта за игра))