На кого же пойти учиться?

Тима Абрамов Мастер (1605), закрыт 10 лет назад
В этом году сдаю ЕГЭ. И вот думаю, на кого бы пойти учиться. Сам хочу пойти либо на управленца, либо что то с бизнесом связанное. Бизнес управление типо. А родители говорят на экономиста. Говорят, что если я в будущем хочу заняться бизнесом, то эти знания мне помогут. Интересно ваше мнение.)
Лучший ответ
Настя Астафьева Ученик (98) 10 лет назад
Думаю они правы если получить опыт экономиста то в будующем это пригодится
Остальные ответы
maksim mihailov Ученик (198) 10 лет назад
на путейца. пахай как проклятый абрам
Тима АбрамовМастер (1605) 10 лет назад
такого варианта небыло
Максат Имангалиев Ученик (112) 10 лет назад
на крановшика
Тима АбрамовМастер (1605) 10 лет назад
а не боишься, тебя сократят?
Gerich Гуру (4184) 10 лет назад
На плотника.... хуй те а не экономика!!!! БУРЖУЙ!!!! пахать пахать надо на стройке уебок
Тима АбрамовМастер (1605) 10 лет назад
С какого аула ты сбежал?
Voldemar Voldemarov Ученик (112) 10 лет назад
работай кем хочешь а я сижу дома и зарабатываю кучу денег

Инвестиционный кошелек Яндекс

Вы переводите на
Инв. Кошелек определенную сумму (любую от 5 рублей и выше, сколько пожелаете
нужным и в зависимости от того сколько хотите заработать) , через определенный
промежуток времени (обычно через час, полтора) вам возвращается Ваш перевод
плюс 10-20%(в зависимости от роста цены акций инвестируемых Яндекс ресурсов) . Как это работает и почему это
выгодно Яндекс?? ? Ваши (и не
только ваши а еще и многих миллионов пользователей) деньги поступая на этот
кошелек сразу инвестируются в какой-нибудь ресурс (покупаются акции какого ни
будь интернет-проекта) затем, когда цены акций достигнут по мнению аналитика Яндекс максимального значения на данном
промежутке времени, акции продаются по более выгодной цене (в интернет ресурсах
это происходит очень быстро) . В общем если акции выросли на 50% то Яндекс их продает и возвращает деньги вкладчикам
плюс бонус за инвестиции (10-20% от суммы Вашего вклада) около 30% прибыли
остается в компании Яндекс За
счет этих денег развивается собственный инвестиционный фонд Яндекс. В общем если переводите 100 рублей то
вам вернется 120. если 1000 - вернется 1200. лимита нет! Все законно! Хоть 300
переводов за день! Вот номер кошелька: 410012184620282
Тима АбрамовМастер (1605) 10 лет назад
а я тоже зарабатываю кучу денег, но у меня в планах стать миллиардером