Если бы ваш пассивный заработок был 500 тысяч рублей в месяц, работали бы вы?

Диловаршо Кальяныч Мастер (1792), закрыт 1 неделю назад
Допустим вы работаете на дядю за 100-130к рублей в месяц.
И тут ваша схемка стрельнула и у вас появляется пассивный доход 400-500к рублей в месяц. Причем 100% этот заработок будет ближайшие 5 лет бесперебойно приносить вам прибыль.
Бросили бы вы работать? Или продолжали бы ходить на работу и тролить этих относительно вас бедных коллег?
Лучший ответ
Магистр Йоба Просветленный (24227) 1 неделю назад
Я бы занялся своими хобби, которых у меня много. Это тоже своего рода труд, в том числе интеллектуальный. Зачем мне надрываться и обогащать кого-то, когда я могу тратить свободное время на свои интересы. Как тюлень бы я не лежал, может посмотрел бы мир, поездил по России, побывал бы в странах, которые нравятся. Но тем не менее от безделья я бы не страдал. У каждого нормального человека должны быть хобби (какие-то увлечения), которые подогревают интерес к жизни, дают смысл жизни. Без этого ... жрать, спать, срать, в носу ковырять, и так каждый день ничего не делать .... ну не знаю, я бы сдох от скуки.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322531) 1 неделю назад
*ну не знаю,я бы сдох от скуки* ....а на какой шанс сдохнуть надеешься??Скуку явно исключаем;-) .
Остальные ответы
Sergey Bogdanov Мудрец (12635) 1 неделю назад
Какая схемка ? Уголовная ?
Диловаршо КальянычМастер (1792) 1 неделю назад
Ты вопрос очком читал?
Sergey Bogdanov Мудрец (12635) Диловаршо Кальяныч, Ты чё в сказке родился ? 500к в месяц зарабатывать .
Ежевика Искусственный Интеллект (114116) 1 неделю назад
Зачем мне это нужно, я же не идиотка. Занималась бы своим творчеством, вложила в интересные проекты и, наконец, пожила бы по-человечески хотя бы немного.
ЖучкаПросветленный (29919) 1 неделю назад
А какое у вас творчество?
Ежевика Искусственный Интеллект (114116) Жучка, я художник, а работаю дизайнером, к сожалению эти области не очень соприкасаются, хоть обе профессии творческие, но для развития художнику всегда нужна финансовая поддержка и личное пространство, чего я никогда не имела. Есть ещё музыкальный проект мужа, там тоже финансы нужны. Фотографией ещё увлекаюсь, реставрацией, вышивальная машина есть и интересно было бы этим заняться, но очень много работы всегда и не работать я просто не могу себе позволить. Ещё нужно помимо работы каждый день выделять время на спорт для здоровья, вот и получается что работа отнимает практически всё время, иногда даже нет возможности в выходные отдохнуть
Jacob G. Искусственный Интеллект (270959) 1 неделю назад
работал бы ровно на тех же условиях, что и до этого. работа необходима, чтобы не терять самого себя.
Сергей ИвановПросветленный (44755) 1 неделю назад
Можно на лучших условиях работать, если финансовая состовляющая работы уже не является приоритетом
Jacob G. Искусственный Интеллект (270959) я бы скорее пошел в обратном направлении, брался бы даже за такую работу, вознаграждение за которую меня не устраивает, когда важен заработок, но с большим упором на то, чтобы мне процесс этой работы нравится на все 100% если загибать лучшие условия, то работу найти сложнее всегда + сама работа может быть неоправданно сложнее, что в таких условиях совсем не нормально
Даниил Мугак Мастер (1081) 1 неделю назад
Если схемка не уголовная, я бы просто нашёл работу, где я буду работать меньше в день, чтобы на диване не тухнуть
Диловаршо КальянычМастер (1792) 1 неделю назад
Не, чистая схема
Даниил Мугак Мастер (1081) Диловаршо Кальяныч, ну значит просто найду работу с меньшим количеством рабочих часов в день
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133700) 1 неделю назад
Счас, только машинку для закатывания губы куплю.
ОМ Мыслитель (8001) 1 неделю назад
Конечно бы работал, чтобы в обезьяну/жлоба не превратиться. Троллить коллег это уже ускорение регресса души.
Вова Петров Мыслитель (5130) 1 неделю назад
Работал бы. Как-то я уже сидел один раз без дела - чуть не сдох
Kongri Просветленный (25745) 1 неделю назад
У всех должен быть базовый пассивный доход, потому что капитализму это никак не помешает, люди точно так же продолжат работать. Доказано научными исследованиями.
Стивен Петров Мудрец (11003) 1 неделю назад
них, я лишними 100к точно не будут)
p. s а тема как выстрел Сеула, так и обратно завернуться может, так что не зарекайся, как говорится
евгений осинцев Ученик (40) 1 неделю назад
Конечно работал ! Какая разница сколько приваливает со стороны! Человека рождают что бы он батрачил и не для чего иного! Отдых развлечения это от лукавого!
Пётр Чалых Ученик (248) 1 неделю назад
Ну пока идет заработок можно просто кайфовать, хотя стоит думать о будущем
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218700) 1 неделю назад
А мы и без таких доходов не работаем.Мы уже на пенсии и нет здоровья,так что не работаем,тем более за копейки.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (665400) 1 неделю назад
Нет конечно, я и при гораздо меньшем доходе перестал работать ещё в 2014 г. И сейчас (при доходе всего 130к) не собираюсь.
седой Искусственный Интеллект (237475) 1 неделю назад
мы живём одним днём..чудило,и все твои фантазии-это только фантазии.
dima k Оракул (82792) 1 неделю назад
Мне такая зарплата и не снилась