Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Сериал корабль по стс Когда выйдет 2 сезон сериала **???

Ученик (190), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
будет
Автор Виталий Викторов Февраль 1st, 2014

Всего недавно стартовал новый-старый проект на телеканале СТС и это сериал «Корабль» . Старый потому, что это шоу (El barco) до этого выходило в течении трех сезонов на испанском телевидении и имеет до сих пор бешеный успех во всем мире и в у нас в том числе. И все поклонники ждут с нетерпением четвертый сезон испанского чуда, вот только выйдет ли он? !

В нашу «версию» апокалиптического шоу «Корабль» были приглашены популярные и молодые начинающие актеры как: Дмитрий Певцов, Илья Любимов, Роман Курцын, Ирина Антоненко, Юлия Агафонова, Агриппина Стеклов. И стоит отметить, что телесериал начал пользоваться успехом у зрителя и на данный момент он привлекает к экранам телевизоров достаточно большую аудиторию. Многие сравнивают Российскую версию с оригиналом и мнения расходятся в оценках.

Многие уже сейчас заговорили о втором сезоне Корабля с СТС и мы думаем, что положительные отзывы в целом дадут шанс на его продолжение. Официального заявления о его продлении еще нет, но многие блогеры Рунета говорят, что оно будет!

Напомню, что первый сезон состоит из 26 эпизодов и ближе к концу первого сезона появится надеемся точная информация.

Ориентировочная дата выхода Корабль на СТС 2 сезон осень 2014 года.

Как вы считаете нужен второй сезон сериала Корабль на СТС? Какой на ваш взгляд лучше сериал наш Корабль или El barco?
Остальные ответы
Валек, у каждого свои вкусы!
Вообще этот сериал точная копия испанского сериала "el barco" что в переводе означает "ковчег, корабль". Так вот. . .Испанская версия этого сериала уже давно отснята. Я смотрел его. Это ТОЧНАЯ копия сериала с телеканала СТС. Только другие герои. Так что можете посмотреть. Всего там 3 сезона и все отсняты и переведены на русский язык.
Вот Вам ссылочка на проверенный сайт с сериалом. . .

tvepizod.ru/85834-epizod-Korabl-2-season.html
ссылку вводите в адресную строку.
Источник: tvepizod.ru/85834-epizod-Korabl-2-season.html
так будет или нет Сериал Корабль??
Будет на стс он на подобие закрытой школы тоже по мотивам иностранного сериала (закрытая школа была снята по сериалу чёрная лагуна)
Хочу и жду 2 сезон, пытаюсь найти 27 серию!
мне кажется что испанская версия и русская не похожи
а по моему они очень похожи, даже реплики в обоих сериалах бывают одинаковые!
испанскую версию я не видела ) но очень жду 2 сезона коробля
как то не понятно оборволось все
а может и не 1 сентябра может 1 марта так не может быть нам 6 месецев ждадь
после 2-ого сезона молодёжки
Нет, он выйдет на СТС 1 сентября, а на Ю, будет все повтаряся!
наш корабль намного круче чем испанский хоть наши и взяли что то из испанского
очень хочу увидеть продолжение сереала корабль на стс
Афиша Mail.Ru представляет:
Также спрашивают