каковы критерии отбора в секретные спецслужбы?

Нытик Хнытиков Мудрец (19455), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 10 лет назад
Здоровье, блестящее прохождение психанализа, наличие аналитического мышления....
Остальные ответы
Юрий Бойко Гуру (4627) 10 лет назад
Наличие мозга и реакция (не эрекция:))
MOHAX Мыслитель (6631) 10 лет назад
Один из первых - незаметность, обычность.
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 10 лет назад
Дохера тестов, там один цвет не правильно выберешь и все, и тупые вопросы, типа с чем у вас ассоциация когда вы слышите слово " зеленый" еще физическая подготовка не зря я на бокс ходила) ) еще не должно быть в семье тех кто сидел! А еще прикол у тебя не должно быть на теле татушек, чтобы тебя по них не узнавали) Удачи!!!