Как очаровать девушку?

Andrei2000 Мыслитель (8380), закрыт 15 лет назад
Я симпатичный и интеллигентный... но тупой как баран :) Мне нравится девушка, мы встречались пару раз, но сейчас она полностью забыла обо мне.
Хочу быть с ней! Что лучше всего предпринять, чтобы она была в восторге от меня?
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Куриленко Знаток (441) 15 лет назад
Если девушку ты больше не интересуешь, то что тут поделать? Отцепиться! (извини за грубость)
Андрей Ученик (246) 15 лет назад
забудь про неё! девушек много!
Веллер, Чалдини "Психология влияния". Начинай читать прямо сейчас!
Женя Вайберт Гуру (3968) 15 лет назад
прояви героизм!!!! шучу.. .
просто попытайся обратить на себя ее внимание, поговори с ней о чем нибудь, спроси номер телефона, или сразу пригласи в кафе на чашку кофе... потом звони ей, говори комплименты и дари цветочки...
Святая Дарья Просветленный (32875) 15 лет назад
А по-моему, надо добиваться её. Вдруг, она не забыла тебя вовсе, а просто до конца не разглядела...? Бейся за свое счастье!!!!
Один Из миллионов Мастер (1376) 15 лет назад
Пригласи ее куданить для начала. . Цветы, подарки. . Но не всё сразу! Будь романтиком..
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
что, даже серьёзно поговорить не можешь с ней, разобраться, почему вы не вместе?)))
Andrei2000Мыслитель (8380) 15 лет назад
неа...
gamermk11m Мудрец (14361) говорят, наглость - второе счастье)))) отчасти, люди правы - кое-каким собственным установкам придётся наступить на горло))))) злые языки говорят, ботаники не найдут своё счастье, но зато они в науке и карьере могут добиться всего)))))) тупой ты не вообще, а в плане личных отношений, раз так сам на себя сказал)))))) почаще общайся с женским полом, тут придётся идти путём проб и ошибок, может, сто девушек сменишь, зато обретёшь бесценную уверенность в себе))))))) мне кажется, начинать надо всерьёз, другого пути нет))) или выбирать невесту тебе будут родаки, а не ты сам))
Mister Mechta Ученик (143) 15 лет назад
Поддерживаю Дарью - тебе нужно ПОПРОБОВАТЬ обратить на себя её внимание! Как нужно это делать? Подключи фантазию!... Хоть цветы ей пришли в 7 часов утра, найди её хорошую подругу и спроси - что нравиться и не нравиться той, которую ты хочешь "за-амурить". Только не надоедай ей! 1 или 2 сюрприза в день, не звони и не пиши ей чаще одного раза в 3 дня. Если она сама пойдет с тобой на контакт - тебе сразу станет ясно: приятно ей от твоих сюрпризов или нет. Если категорически наедет на тебя типа "отстань", то ты уже знаком с её подругой и знаешь, как ей отомстить :)

Удачи тебе! Я знаю каково это.

наташа 1 Ученик (177) 15 лет назад
Просто будь собой. Если девушка не разглядела в тебе ТЕБЯ - так может это не та девушка?