Если девушка старше парня на 4 года

Вадим Мастер (1100), закрыт 15 лет назад
Есть ли будущее у таких отношений? Девушки, как вы относитесь к парням, которые младше Вас? Если ему 21 а Вам 25, например
Лучший ответ
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
Вадим солнце я не показываю паспорт с возрастом сердцу и чувствам.... все внутри закономерно есть... тянет значит рядом)))))))))))))))
Источник: а тебе удачки ))))))
Остальные ответы
ника Мыслитель (8640) 15 лет назад
возраст значения не имеет
Людмила Музыченко Профи (676) 15 лет назад
нормально, у любви все возросты покорны
Пользователь удален Мыслитель (6450) 15 лет назад
вполне нормально отношусь... могу привести яркий пример... моему папе 35,а маме 42...они уже много лет вместе живут и меня такую замечательнуцю дочь воспитали... так что не зацикливайся
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Нормально относимся!)) ) Не 25 лет же разница! Мне вот 28 стукнуло, а все дают не больше 23!
Пользователь удален Мастер (1263) 15 лет назад
почему бы и нет. мои знакомые уже так 7 лет живут и не жалуются. вспомни бабкину со своим "Сыном".
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Профи (961) 15 лет назад
Лучше конечно все наооборот, но дело же совсем не в возрасте! Главное, чтобы ваш отношения не расходились как ваша разница в возрасте!
Harmful PrinceSS Мастер (2416) 15 лет назад
любви все возрасты покорны =)
Natalek Гуру (2698) 15 лет назад
если это любовь... то у любви нет возраста.... мой почти на 7 лет младше меня.... и ничего больше года были вместе... но потом любовь у меня ушла.... щас даже рада что он был в моей жизни.... сейчас всё равно общаемся.... хоть у меня новые романы и у него новая девушка (и кстати тоже старше его)
serpoznik Гуру (3832) 15 лет назад
такая разница вполне еще в допустимых рамках, не парься! )
хотя, еще от типажа девушки зависит ...Бывает, одна девушка в 40 двадцатипятилетней кажется, а другая в 18 на тридцатку тянет )))
Лара Профи (569) 15 лет назад
Лично я абсолютно нормально отношусь, и большинство моих знакомых тоже
Romic Гуру (3323) 15 лет назад
Любви все возрасты покорны, лично по моему опыту отношения более серьезные и крепкие, если девушка старше парня ...